Регистрация: 21.07.21
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не могу рекомендовать данный отель никому.

Хуже отеля я не видела никогда. Выбирала срочно, наметился отпуск, не хотела упустить возможность съездить на море. Выбрала Монастир, т.к. в Хаммамете была с семьей, понравилось. Отель в исторической части города, на это и купилась. При заселении менеджеры вымогают деньги, вид на море прописан в ваучере, при этом пытаются вытянуть 20 у.е. Заселение откладывали 2 раза, по итогу номер на 3 этаже, грязный, просто жуть, даже бельё не поменяли. Пришлось идти на ресепшн и жаловаться. Поменяли белье, полотенца и пропылесосили с боем. Зеркало в номере и в ванной не вычистили ни разу, как и саму ванну. Такое чувство, что окна не мыли со времени открытия самого отеля. Слой пыли на мебели и в шкафах. Половина лампочек не работало. Персонал ленив до невозможности, чаевые вымогали каждый день. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Пляж.

Убило море. Грязное, огромные кучи мусора плавают рядом с вами, медузы в огромном количестве. Грязный пляж, не убирают абсолютно. Грязные лежаки, рядом муниципальный городской пляж. Приезжали местные аборигены с семьями и устраивали пикники, оставляя после себя кучи мусора. На след. день мусор плавает в море. Воруют все, что плохо лежит. Спасатели не следят за порядком вообще.

Питание.

Вроде и выбор есть, а полезного ..... Очень много фастфуда. Напитки стандартные, мороженое порошковое. Десерты приличные. Супов не было, салат один и тот же каждый день. На завтраках не было сыра, кроме плавленных треугольников. Кофе отвратный. Чай соленый, жесть!!!

Для детей есть горки, 2 бассейна, бар с фастфудом, днем работали аниматоры. Вечером одна большая пьянка. Складывалось впечатление, что русские и французы соревнуются, кто кого перепьёт.

Худшего отпуска у меня еще не было. Отель не рекомендую .

Елена оценила сервисы

инфраструктура рядом достопримечательности.
море пляж обслуживание чистота персонал воровство.
Добавлено 21.07.21 21:07 (1 782 символов в тексте)

11:43 26.07.21

Здравствуйте,ЕЛЕНА!
Сожалеем ,что ваш отдых в отеле в 2018 году не удался.
Но на дворе 2021 год-прошло 3 года,а за это время много чего изменилось вообще в мире и в отеле тоже.
В отеле проведена ренновация номеров,практически полностью поменялся коллектив сотрудников отеля.Неизменно только его местоположение -центр г.Монастир.
На данный момент в связи с ковидными ограничениями ,в отеле работает только центральный корпус,клиентам за им малым колличеством совершенно бесплатно даются номера с видом на море.
На пляже работаю два сотрудника,постоянно следящих за чистотой пляжа ,прилегающего к отелю,и морем.
В ресторане появился новый сотрудник -наша соотечественница,которая в приготовлении блюд ориентировна на предпочтения россиян:борщ,уха,пельмени.пирожки.оливье...Так что наши гости питанием довольны-подробнее читайте в отзывах наших клиентов отдохнувших у нас в этом непростом сезоне 2021 года.
Приглашаем посетить наш отель в этом сезоне ,но прежде внимательно прочтите актуальные отзывы от клиентов,чтобы вы могли изучить реальную картину на данный момент.
С уважением сотрудники отеля.
Добро пожаловать!
Приглашаем посетить наш