АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.21
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 5
Читательский охват: 8673
Фото: 55
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не могу рекомендовать данный отель никому.

Хуже отеля я не видела никогда. Выбирала срочно, наметился отпуск, не хотела упустить возможность съездить на море. Выбрала Монастир, т.к. в Хаммамете была с семьей, понравилось. Отель в исторической части города, на это и купилась. При заселении менеджеры вымогают деньги, вид на море прописан в ваучере, при этом пытаются вытянуть 20 у.е. Заселение откладывали 2 раза, по итогу номер на 3 этаже, грязный, просто жуть, даже бельё не поменяли. Пришлось идти на ресепшн и жаловаться. Поменяли белье, полотенца и пропылесосили с боем. Зеркало в номере и в ванной не вычистили ни разу, как и саму ванну. Такое чувство, что окна не мыли со времени открытия самого отеля. Слой пыли на мебели и в шкафах. Половина лампочек не работало. Персонал ленив до невозможности, чаевые вымогали каждый день. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Пляж.

Убило море. Грязное, огромные кучи мусора плавают рядом с вами, медузы в огромном количестве. Грязный пляж, не убирают абсолютно. Грязные лежаки, рядом муниципальный городской пляж. Приезжали местные аборигены с семьями и устраивали пикники, оставляя после себя кучи мусора. На след. день мусор плавает в море. Воруют все, что плохо лежит. Спасатели не следят за порядком вообще.

Питание.

Вроде и выбор есть, а полезного ..... Очень много фастфуда. Напитки стандартные, мороженое порошковое. Десерты приличные. Супов не было, салат один и тот же каждый день. На завтраках не было сыра, кроме плавленных треугольников. Кофе отвратный. Чай соленый, жесть!!!

Для детей есть горки, 2 бассейна, бар с фастфудом, днем работали аниматоры. Вечером одна большая пьянка. Складывалось впечатление, что русские и французы соревнуются, кто кого перепьёт.

Худшего отпуска у меня еще не было. Отель не рекомендую .

Елена оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
инфраструктура рядом достопримечательности.
Минусы отеля
море пляж обслуживание чистота персонал воровство.
Добавлено 21.07.21 21:07 (1 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 26.07.21

Здравствуйте,ЕЛЕНА!
Сожалеем ,что ваш отдых в отеле в 2018 году не удался.
Но на дворе 2021 год-прошло 3 года,а за это время много чего изменилось вообще в мире и в отеле тоже.
В отеле проведена ренновация номеров,практически полностью поменялся коллектив сотрудников отеля.Неизменно только его местоположение -центр г.Монастир.
На данный момент в связи с ковидными ограничениями ,в отеле работает только центральный корпус,клиентам за им малым колличеством совершенно бесплатно даются номера с видом на море.
На пляже работаю два сотрудника,постоянно следящих за чистотой пляжа ,прилегающего к отелю,и морем.
В ресторане появился новый сотрудник -наша соотечественница,которая в приготовлении блюд ориентировна на предпочтения россиян:борщ,уха,пельмени.пирожки.оливье...Так что наши гости питанием довольны-подробнее читайте в отзывах наших клиентов отдохнувших у нас в этом непростом сезоне 2021 года.
Приглашаем посетить наш отель в этом сезоне ,но прежде внимательно прочтите актуальные отзывы от клиентов,чтобы вы могли изучить реальную картину на данный момент.
С уважением сотрудники отеля.
Добро пожаловать!
Приглашаем посетить наш

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (12)