Регистрация: 21.07.21
июне 2021
19.06.21 - 29.06.21

Проживание не подтверждено документами

Отличный отель, прекрасный сервис

Отдыхала в Турции и Египте 9 раз, 7 раз в отелях 5*,дважды в 4+, то есть, сравнить есть с чем и отзыв реальный. Думаю, что недостатки можно найти и в самом дорогущем отеле, по этому излагаю своё личное впечатление. За стоимость тура , а мы за троих в конце июня 2021 года заплатили немного больше 1 тыс. долларов с перелётами и трансфером , -это просто Агонь предложение. От Аэропорта около 1,5-2 часа( мы спали в дороге). Рецепшен-приветливые,очень отзывчивые за все время пребывания(рекомендовали, деньги меняли, доп.карту- под депозит, заказали сух. Пайки-вообще без нареканий).Нас в 4утра заселили за считанные минуты, Без малейших намеков на взятку. Номер 2117 был большой, чистый, светлый, БЕЗ запахов.Ремонт свежий, постели, полотенца белоснежные. Мыла, Шампуньки, туалет бумаги даже слишком много ставили. Уборка- ежедневно +добавляли в мини-бар 4 ре питьевых Воды 0,5 и 0,3 литра. Мы полотенца сушили на балконе, аккуратно относились по этому особо не заморачивались с их заменой но они чистые были всегда, как часто их меняли особо не подмечала. Питание: разнообразное и супы и пюре картофельное, бобовые , много мяса разнообразного: курочка, индюшка, баранина, говядина, даже был говяжий язык, печень, не острое, перченое, а все в меру, много овощей, фруктов всегда в доволь, десерты вообще супер.маслины, оливки, закусочки, салатики…утром йогурт, хлопья , инжир, курага, лукум, омлетики, сосисочки, сырочки… покупала детям фреши 1-2 доллара, вкусно. На ужин печёные яблоки, груши, тыква, а всех восточных сладостей, тортов и десертов и не осилили перепробовать. Сыры качественные ( бывают в других в отелях сыры, как бумажные). Очереди были, но терпимо, ведь всем же хочется по-быстрее… очереди бывают где есть люди … это жизнь. Есть две горки, бассейн чистый, большой, для малышей отдельно маленький. Каждый вечер моют Все: лежаки,матрасы, детскую площадку. Чисто, очень чисто, ухоженно. Территория не огромная но и не тесно, как в других отелях. Полотенца брать в хамам, ежедневно меняли они чистые, легкие , влагу впитывают, Море просто чудесное, бирюзовое. Вода чистая, прозрачная, тёплая и днём и ночью и в 5 утра. Медуз, водорослей, грязи, морских блох , божьих коровок и пр. Прелестей Чёрного и Азовского морей там нет. Одна нереальная красота, Да, заход каменная плита, очень скользко, но приноровиться можно либо зайти через 15 метров в сторонке,есть Пирс чужого отеля, но пока он пустовал мы ходили туда тоже. дорога к морю асфальт, мой сын с удовольствием гонял на велобеге, коляску тоже удобно котить. На пляже есть летний душ, ногомойки, где пляжный барчик- душевые кабинки с горячей водой. Реально суперский хамам. Брала у них и пилинг,и массаж. Торгуйтесь, уступают. Массаж просто лучший из всех предыдущих приотельных. Рекомендую. В магазинчиках на 0 м этаже тоже очень хорошо уступают, взяла у них сумку, чемодан,кое какие вещи,- дешевле даже чем в Манавгате. Мы туда ездили местной маршруткой. Вышли из отеля на трассу, водитель остановился. Проезд 16 лир за двоих в одну сторону.Турки Очень-Очень приветливы к улыбчивым туристам. Не бойтесь ездить в город- подскажут и туда и обратно «на пальцах». Автостанция практически в самом центре. Вышел на лево, затем прямо и ходи любуйся. Обратно- остановилась маршрутка-автостанция ? Браслет показали -привёз на автостанцию. По городу тоже особо без проблем в общении. В банкоматах снимали их лиры. Доступно на русском или англ. языке. Мы сами с Украины ездили в город вместе с ребятами из России , что мы (Виза, МастерКард) что они (Мир) деньги сняли без проблем. Ездили в Сиде в магазин кожи мех, агент Феликс организовал, понравилось очень, торговаться можно на 60-70 процентов от первой цены. После магазина мы вышли и часик погуляли по Сиде, зашли в их Мигрос, шаурмичную ( для колорита и эмоций). рекомендую,- и поездка и шопинг. Были и Мини диско, какое-то привозное шоу, иногда местная анимация (если честно, слабенькая), детский клуб , горка, качели и спортивная зона с беговой дорожкой.с 16 до 16.30 дают вкусное мороженое. Вкусные гамбургеры, картошка фри, мои дети были в восторге, я им особо не запрещала, так как это временно на то он и отдых чтобы позволить то, что дома не всегда можно. Коктейли вкусные, кола, фанта, спрайт, чай вкусно.кофе из аппарата вкусно. Пиво вкусное. Большой плюс что напитки, чай, алкоголь наливают в стекло и качественный пластик, а не бумажные и пластиковые, но есть и они кто просил наливали в одноразовую посуду. Много питьевой воды в таре по 200 мл, удобно,на любом из барчиков, в ресторане-бери сколько хочешь, холодный айран. К стати, с 11 до 12 ночи есть ночной суп ( это для тех кто поздно прилетает).Вечно не довольные или Бухие туристы «отдыхали» в отеле тоже, но без таких редко обходится где либо .Поражалась приветливости обслуживающего персонала. Реально Молодцы, выдержать спокойно всех жаждущих «максимально» круглосуточно отдохнуть.Вай Фай в лобби бесплатно и даже лучше чем мы в Кемере покупали за 13 долларов .., естественно, что видео не особо грузится, видела что многие даже умудрялись по видео связи разговаривать… интернет есть местами и на лестничных маршах. Лифты работали исправно, но многие пешком чтобы долго не ждать. Все рядом, все удобно. Лежаков было много, но и были особи занимающие своими тряпками по 3-4 ре шт и не приходили.. просто абы и у бассейна и у моря..,Относительно моря в предпоследний день пошли после ужина на пляж. Вода просто супер, очень жалею,что поздно заметила. Рекомендую купание вечером после ужина. Эмоции вау. Комаров в номере не было, на улице вечером не много. Кондиционер канальный работает исправно, тихо, можно даже спать при включённом. Телевизор- есть русскоязычные каналы, но мы не смотрели у детей планшеты, я читала книги. Релакс. Итого: Отель на его цену просто Супер, даже немного лучше.Он не тусовочный, не движушный, скорее для семейного релаксового отдыха. Едете отдохнуть и не искать минусы или негатив-вам в нем однозначно понравится. Хорошего отдыха. И как p.s. все мы изначально Люди. Мира всем нам,добра, душевного тепла и много возможностей для отдыха и путешествий. Турция- супер страна для отдыха. Отель заслуживает на твёрдую 5. Персонал-очень старательные, приветливые, вежливые. Вроде бы только вернулась, а хочется снова на морюшко.

Море на закате

Детская площадка

Закат

Десерты

Салатики

Бунгало на пляже

Море на рассвете

Море вечером

Морюшко, вода бирюзова, глубина метра 4-ре ( Пирс)

Сладости

Центральный бассейн

Местная анимация

аЛирас оценила сервисы

Компактная территория чисто комфортно вкусно разнообразно чистая постель вкусно пахнет
Пляж больше бы лежаков и добавить навесов не очень удобный заход -собственный Пирс или понтон был бы уместен
Добавлено 21.07.21 21:27 (6 253 символов в тексте)

21:54 22.07.21

Зачем так врать про питание и инет.. наверное Вы там не были, и не нужно обманывать людей. Все прелести отеля ощутил на себе

22:29 22.07.21

Даже и не буду с вами спорить. Возможно, у вас дома ежедневно на завтрак 8-10 видов сыров, 4 -5 видов йогуртов, много фруктов, овощей, всевозможные разнообразия в выпечке, сладостях и прочие изыски, возможно, вы эксперт какого-то поварского искусства либо диванный критик, ревизор… тогда ,конечно, вам виднее. В отзыве изложено только мое личное мнение и написано довольно подробно исключительно только для тех, кто рассматривает и этот отель как вариант для отдыха. Мир вокруг нас зеркален. Если раздражён или настроен негативно- обычно то же и получаешь. Закон бумеранга. Хорош мультфильм про крошку Енота: «-а ты просто улыбнись…»…Мне отдых понравился и он для меня был прелестным, недостатки насколько ничтожны, что Зачем о них вспоминать?

22:08 21.08.21

Была в этом отеле трижды, поэтому абсолютно согласна с Ларисой. Особенно по части питания. Была во многих отелях, но в данном отеле оно достойное.
А ваш, Олег, коммент даже отзывом назвать нельзя. Что полезного в нём? Какую инфу вы даёте потенциальному туристу? Своё личное ФЭ? Оставьте это себе.

13:14 27.07.21

Извините, но вы врете. Не вводите людей в заблуждение. Вайфай очень слабый и только в лобби. Фото и видео не грузится
Никакого ночного супа там нет, мы приехали 29 июня в 23 часа, с ребенком 4 года, нам даже мылом номер не укомпелектовали, руки помыть с дороги нечем было, не говоря о том, чтоб помыться.
Никаких фруктов не было, арбузы и дыни, больше похожие на картошку. Ближе к выезду начали давать зеленые сливы и абрикосы
Гамбургеры вкусные? Вы мяса ни разу не пробовали? Соя сплошная. Синтетическая булка и соевая котлета, похожа на бумагу.
О каких печеных фруктах речь? Ни разу не видела . Кофе отвратительный. Да, чай на удивление не плохой. Фанта и кола как обычно, пиво разбавленное, как и везде в Турции
За все время, а мы жили 2 недели один раз был говяжий язык и один раз печень. Все остальное время курица и индейка. Баранины я не видела.
Взятку на заселении просто вымогали. С нами заселялись еще 3 компании, и взятку требовали со всех, мы все рядом стояли, и он никого не пропустил. Никто не дал.

13:39 27.07.21

Что-то настолько разные комментарии отзывы. Создаётся впечатление, что отдыхали в разных отелях

23:11 21.08.21

Ещё раз говорю, отель отстой...а моё личное мнение при мне как было так и будет..если вам нравиться ездить в этой отстой несколько раз и получать сомнительное удовольствие- флаг в руки. Совет: накопите побольше денег и попробуйте что-нибудь на порядок лучше.

Все отзывы Лариса (1)