Регистрация: 21.07.21
июле 2021
01.07.21 - 15.07.21

2.7

Ужасно

Мы отдыхали с женой в этом отеле в июле 2021 года, мы выбирали отель по красивым фото, наличию вайфая на всей территории, но когда мы приехали в отель нас ждало разочарование, расскажу поподробней.

1. Встречает в отеле анимация, песни, пляски, барабаны и велком дринкс все для вас, но анимация вас еще достанет, отдохнуть не дадут, замучают тупыми вопросами каждодневно, будут смотреть вам в телефон, подсаживаться к вам на обеде и ужине( я думаю, что ужин с аниматором не то, о чем многие мечтают);

2. Еда в основном ресторане( других и нет) завтрак классика, обед классика, ужин классика, вроде все есть но все дни меню одно и тоже, ничего не меняется, пропадают и появляются напитки, часто нет обычного черного чая, нет кофе в обед и на ужин, фрукты это арбуз, арбуз и еще раз арбуз, если появится что-то кроме, бегите и набирайте, нет лепешек, нет гриля, нет порепродуктов, нет солений.

3. Бар, он один центральный, стаканчики по 200 мл, других нет, кола, фанта спрайт периодически заканчиваются, льда даже утром нет, официанты клеются к женщинам и даже оочень молодым девушкам, на остальных им наплевать, бармены очень манерны, обидчевы и своеобразны. коктейли готовят по бумажке. Требуйте стеклянные стаканы, они больше по объему.

4. Море, до него пешком 5 минут, на пляже есть лежаки, туалет, бар( дают безалкогольные напитки). Море горячее, возможны медузы. Не берите ценные вещи или присматривайте, пляж не огорожен и там проходной двор.

5. Номера в отеле, рекомендую при заселении осмотреть номер, проверить все на исправность, свет, тв, кондиционер, вода в ванной, работу туалета, чистоту, если что не так бегите на ресепшн, требуйте ремонта или замены номера( все делают бесплатно). Обратите внимание на плесень и налет, пусть чистят и моют.С русскими работает отельный гид по имени Даша. Если бы не она, мы бы наверное вообще ночевали на ресепшн , так как номер пришлось менять раза 4, постельное белье , жуки, грязные и неработающие душ, кондиционер и прочее… в номере просто не хотелось находиться …

5 Вайфай работает далеко не везде, иеально на ресепшн, в номерах у море, бассейна, в ресторане не всегда, требуйте доп. пароли!

6. Бассейн, не чистят, иногда запускают 3 горки, лежаки есть, музыка играет, бар у бассейна не работает, днем приходят куча местных по одноразовым пропускам, ведут себя ужасно и по хамски, курят, плюют, могут занять ваш лежак, например когда вы отойдете в бар. Впечатление так себе, лежишь и тебе рядом с ногой прилетает окурок. А по -русски и английски они не понимают.

7. Местные жители, они приходят под вечер в отель пить и женщин снимать, сидят, пьют, курят орут на своем, тыкают пальцами в проходящих и в баре обслуживаются без очереди так как за деньги.

8. Чаевые в этом отеле ничего не решают, хотя возможно если вы будете давать их ежедневно и много, может к вам будут относиться по-другому.

Подведем итоги: отель не работал полтора года и только запускается, они не особо готовы к приему гостей, будьте готовы к различным неудобствам, море и солнце у вас никто не отнимет, но ко всевозможным проблемам повсюду надо быть морально готовыми, все хорошего отдыха!

Море
Все остальное
Добавлено 21.07.21 22:01 (3 126 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)