Регистрация: 18.06.17
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
10.07.21 - 20.07.21

Второй раз не так интересно.

Добрый день. Были в отеле с 10-20 июля. Изначально хотели именно сюда т.к. уже отдыхали в данном отеле в 2019 г. Вылет из Самары туроператор «Пегас». Доехали относительно быстро до отеля с одной остановкой в магазине чисто для туристов на 15 минут. Тесты ПЦР, сертификаты об вакцинации, HES коды не спрашивали ни с какой стороны (но это не значит, что их не нужно делать). Гид который обычно сопровождает в автобусе до отеля с нами не поехал ни в отель ни обратно из отеля оставив всех удивленных туристов (особенно тех кто был впервые в Турции) на ответственность водителя. Размещение стандартное. Мы попросили номер в маленьком корпусе (из него вид на бассейн, сцену, море с одной стороны и соседний отель и так же на море с другой стороны), с совсем маленькими детьми не рекомендую этот корпус во время проведения анимации и вечерних шоу громко, шумоизоляция никакая, зато можно смотреть вечернее представление не вставая с кресла на балконе. В большой корпусе с правой стороны будут запахи гриля, кухни, шума тележек персонала и шума дороги вечером. Отель «уставший», много сколов, замазок, потертой мебели, «воняющего» кондиционера. В день уезда нам залили чемодан в комнате для хранения багажа, с потолка лилась вода (здесь скорее всего вина не отеля, а туриста забывшего закрыть воду). Пляж чистый, лежаков хватало всегда, но отель был заполнен не полностью, при полном заполнении явно не будет хватать места нигде. Питание разнообразное. Есть телятина, курица, индейка, рыба, много овощей как в виде салатов так и в обычном виде, фрукты в большом количестве. Морепродукты были 2 дня в виде мини-креветок и мидий. Выпечка изумительная. Очень много острой еды возьмите побольше средств для желудка. 4 Ресторана аля-карт, тут все стандартно. Единственное в ресторане который распложен на крыше все напитки платные включая воду для детей (зато получатся очень замечательные фото, если сможете пережить 1,5 часа жары до ухода солнца в закат). Отель держится полностью на персонале, начиная от самого маленького работника заканчивая руководством, все без исключения придут вам на помощь в любой ситуации. Это самый большой плюс этого отеля после моря. 3 бассейна (детский, взрослый и смешанный с 3 горками). Анимация…анимации можно сказать ее нет(ковид, ковид как говорят аниматоры). В первые 2 дня детской анимации не было совсем, мини клуб не работал. В команде 4 человека (по именам не запоминал) парень (турок) ведет анимацию для взрослых (очень весело, интересно и подбадривающее для всех участников), девушка (турчанка) занимается с детьми (детишки с ней сидят с большим удовольствием, очень доброжелательная, не страшно оставлять ребенка), 3 девушка ориентирована на иностранных гостей по-русски говорит очень плохо. 4 аниматор тоже девушка ведет аква аэробику и утреннюю йогу. (в один вечер на столько разошлась, что на конкурсе караоке заявила в микрофон «москали тоже можете подпевать»))) не берусь судить ее высказывание в положительном ключе это сказано было или в отрицательном, но через 5 минут прибежал администратор которого мы раньше никогда не видели на вечерних шоу). Территория компактная, но очень уютная. Вай фай берет в любой точке. Концентрация антисептика запредельная, на столбах, в лифтах, в руках официантов, даже если пойдете играть в дартс вам будут пшыкать на руки при каждом броске. При входе в большой зал ресторана- столовой, выдают маски+сканер температуры (которым пользуются редко). Сауна на 30 минут, выгонять не будут, но очень попросят уйти (обработка от ковид). Вокруг Галери одни отели. На базары расположенные рядом не ходили, хватило негатива прошлых походов (имейте ввиду турок на алара базаре нет, ну или если вы их очень поищите может вам повезет и поторгуетесь как обещают гиды)). Автобусы до Алании ходят каждые 15 минут, остановка справа и слева от шлагбаума. Автобус не пропустите не бойтесь, при подъезде они бибикают очень запоминающимся сигналом, проезд 9 лир или 1,5 доллара по курсу водителя. С ребенка если на руках будет ехать не возьмут плату, но зависит от водителя. В Алании только на одном ресторане которые попались нам на пути увидели надпись вход по HES коду (повторюсь они обязательные), а так все ходят как обычно. Много уже писали про тип отеля, отель семейный, если вы ищите тусовок, то вам будет скучно. Поменялась концепция предоставления напитков на лобби-баре, теперь весь алкоголь иностранного производства платный, но все так же работает 24 часа. Сейф 2 евро в сутки(именно евро, все в евро), рекомендую все же брать его. При заселении дают 2 бумажки с описанием всех нюансов, не успел сделать фото, уборка в номере посчитала, что эти бумажки нам не нужны и выкинули. По уезду готовьтесь к переполненному аэропорту, проход от стоек регистрации до выхода на посадку занял 1,40-1,50 часа примерно. Аэропорт переполнен, маски строго проверяют лишь при входе, да так начинают орать если ее нет, что люди роняют чемоданы. Внутри аэропорта сплошная очередь везде, хотя это могло быть связно с началом праздников в Турции. В целом интересный, спокойный, семейный отель с хорошей командой. Если настроились сюда ехать не пожалеете. Все написанное лишь мое мнение.

Персонал
Если искать то можно найти их везде)
Добавлено 22.07.21 00:02 (5 190 символов в тексте)

08:55 23.07.21

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста вы когда сами просили номер с вас деньги взяли ? Во сколько вас заселили ? Спасибо!

10:32 24.07.21

Нам номер поменяли без доплаты в сторону отеля с виллами, там потише, и вид на окрестности красивый. Заселяют не раньше 10.30. Типа в это время приходит старший менеджер.

15:48 25.08.21

Спасибо за отзыв! Именно читая его выбрали GALERI 5* и не пожалели!!! ))) Отдыхали 11-21 августа и полностью согласна с отзывом! От себя могу добавить, что HES коды у нас спрашивали в нашем аэропорту при регистрации на самолет в Турцию))) Номер дали в основном корпусе с видом на виллы соседнего отеля Gypsophila Holiday Village 5* (как и просили, чтобы было потише). Отель действительно очень компактный, особенно это удобно с маленькими детьми: корпус-бассейн-бары-горки-море )))

06:28 26.08.21

Рад, что мой отзыв был для Вас полезен.

18:02 04.09.21

Добрый день. Уточните, пожалуйста,по поводу бара) были в 2018 году, были текила, ликер а-ля Бейлис, вермут типа Мартини,все входило. Сейчас какие именно напитки включены? заранее спасибо за ответ.

14:49 17.11.21

Добрый день! Вышеперечисленные напитки были в лобби-баре, в баре у моря (рядом с горками) в основном пиво, виски, джин... и айран))) в баре у бассейна пиво, коктейли (алко и б/а).