Регистрация: 22.07.16
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали 4-й раз в Bellis deluxe

Отдыхали в Bellis deluxe в сентябре 2020, сразу после пандемии. Размещение стандартное, т.е. как получится. С каждым годом отель меняется в худшую сторону, персонал не внимательный, бармены не профессиональные. В первый раз мы остановились в номерах камелия, это кошмар. Номера маленькие, старые. С тех пор предпочитали номера жасмин. Кстати, у этих номеров появился свой ресторан, весьма неплохой.

Территория чистая, ухоженная.

Еда стандартная для Турции.

Но! Качество напитков изменилось в худшую сторону, видимо, пандемия все решила. Никакого ультраолл, только самые дешевые напитки((( по сравнению с предыдущими годами, это катастрофа. Общение с менеджером по закупкам так же не помогло. Сплошное разочарование… В Турции была и в других отелях, есть с чем сравнить (например Gural, Susesi).

Отель неплохой (был раньше), но, увы и ах, не удержал марку. За эту цену не оправдал ожиданий. Пожалуй, из плюсов: детский клуб (Наташа и ее команда), ресторан у номеров Жасмин и зоопарк (опасайтесь самку шимпанзе, агрессивная).

В этом году Bellis даже не рассматриваю, за эту цену есть отели лучше ((((

Анастасия оценила сервисы

Зелёная территория ресторан у номеров Жасмин
Качество еды и алкоголя скромная анимация в 2020 году персонал
Добавлено 22.07.21 00:06 (1 109 символов в тексте)

12:55 06.08.21

Уважаемые гости,

Примите нашу благодарность за то, что являетесь гостем нашего отеля. Мы очень ценим Ваше доверие, и всегда будем стараться делать все возможное, чтобы удивлять Вас и оправдывать ожидания, возложенные на нас. Спасибо, что оценили уровень предоставляемого нами сервиса самой высокой оценкой и написали теплый отзыв, уделив свое драгоценное время. Всегда рады приветствовать Вас в Bellis Deluxe Hotel и готовы дарить самые наилучшие впечатления.

С уважением,

Отдел по работе с гостями.

12:56 06.08.21

Уважаемые гости,

С уважением,

Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Анастасия А (5)