Регистрация: 19.09.14
июле 2021
05.07.21 - 13.07.21

Второй раз в райском месте

Странно как-то читать негативные отзывы людей которые были с тобой примерно в одно время. Мы были в этом отеле, когда можно было посещать Севен Сиас. Ну, да, было круче. Там и аква парк больше. Сходишь сюда на анимацию, сходишь туда. На пляже мы так и не поняли, можно ли нам там было кушать в этот раз. Гид сказал да, но ребята ходили, сказали вроде нет. Если вы не любите вторую линию-вам в другой отель. Нам прям отлично. На пляже сервис и чистота-супер. Менеджер всегда на месте. Классно играли в волейбол. Боча со странными правилами. Поиграли один раз и больше не стали. Хотелось какой-то анимации для детей на пляже. Хотя-бы немного. Еда хорошая, не хватало лепешек на пляже. Обычно бывают,приносят с отеля. Мороженое вкусное в брикетах. Пляж бар до 17.00.Море классное. Но глубоко практически сразу. Персонал ооооочень приветливый от уборщиц и спасателей до официантов и ресепшена. Наташа гид Корал просто умничка. Помогала во-всем. Девчата смайл сервис - браво! Всегда есть русскоговорящий сотрудник на лобби. Бармены отлично работают. Ооооочень вежливые и всегда с улыбкой. Благодарю отель за комплименты для гостей, которые выбирают повторно этот отель. Были в итальянском а-ля карт ооооочень вкусно. Только ребёнку не принесли то, что заказывали из детского меню. Но много было нашего и мы его накормили. В основном ресторане все свежее и вкусное. Благодарим отдельно за борщ и язык. Красивая и ухоженная территория. Спа и тренажёрный по записи сейчас. Анимация стараются. Позитив. Спасибо за велопрогулки, но велики очень "уставшие". Не все шоу интересные. Не понравилась белая вечеринка. До этого была живая музыка с саксофонистом, никто не хотел уходить с танц пола. Уборка в номере очень хорошая. Классно, что ковролин. Пожалуйста, организовывает футбол для детей. Приходилось самим играть. Ведь поле есть. Красивые праздники с батутами. Благодарим. При нас не было пенной вечеринки, но потом писали те, кто остался, она была. Мы хотим вернуться в третий раз.

лОгьа оценила сервисы

Питание ухоженная территория
Вторая линия далеко от аэропорта
Добавлено 22.07.21 05:02 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)