Регистрация: 20.08.12
июле 2021
07.07.21 - 17.07.21

Отдыхали в начале июля , мы с мужем и ребенок 6 лет.Так...

Отдыхали в начале июля , мы с мужем и ребенок 6 лет.Так соскучились по морю, что мелкие недочеты не бросались в глаза. Прилетели рано утром, заселили в 11 часов, было мало народа. Но потом , через два дня отель стал переполнен. Номер в корпусе D , с боковым видом на море и парк, 4 этаж (мы просили повыше поселить), тихий, никаких посторонних запахов, только сосны и цикады . Номер после ремонта, все исправно, мини бар пополняли ежедневно, полотенца и постельное белье меняли. Не очень хорошо работает водоснабжение, из душа то горячая вода, то резко холодная, приходится регулировать время от времени, но это в "час пик" , перед ужином, когда все в номера возвращаются.

Пляж большой, но после 9 часов в тени 3 шезлонга рядом уже не найти, по 1 были. Мы раньше приходили, по этому не проблема. Море теплое, после обеда волны.Пляжные полотенца новые, можно менять в течении дня.

В ресторане голодными не останетесь, без особых изысков, но вкусно, и качественно готовили. Нам " вчерашняя" еда не попадалась не визуально не в составе блюд. Говядина, баранина, курица , индейка, дорадо, сибас, форель стейк, скумбрия. Морепродукты : крабы, раки, мидии, креветки в салате , были пару раз , но мы не фанаты.

На ужин , на улице гриль 4 вида, и в ресторане мясо тушеное. На ужин столов всем не хватало, официанты после освобождения стола оперативно заменяли скатерти , приборы в инд. упаковке мы сами брали, не ждали сервировки. Напитки приносят быстро.

Официанты, если не понимают просьб, звали русскоговорящих официантов ( много работает казахов) на помощь , и все быстро решалось, стараются.

В отеле в основном были русскоговорящие отдыхающие, процентов на 75.

Мы ехали за морем и солнцем, пару дней было 43 в тени, но у воды это переносится легче, в номер не уходили.

Бассейны теплые, чистые. Горки старенькие, один раз скатились, порвали на пятой точке плавки ребенку.

Для семейного отдыха, с детьми отель рекомендую.

Территория очень зеленая, можно гулять, много плодовых деревьев, мы виноград согревший с лозы пробовали.

Ребенок кормил кроликов зелеными абрикосами, пугал гусей и искал черепаху, которая гуляет между корпусами. Мини диско проводилось, но аниматоры детские без особого энтузиазма это делали, детская анимация на 3, детей в отеле очень много. Ребенок плавал в бассейне в этот раз, обычно избегаем, ничего не подхватили, видимо чистят и фильтруют хорошо.

Молодые и активные заскучают, но до Белека пешком 15 минут не торопясь, или на автобусе за 4 лиры.

Анна оценил сервисы

Территория пляж близость к Белеку
Очень много отдыхающих
Добавлено 22.07.21 08:51 (2 539 символов в тексте)

11:44 28.07.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие развлечения для детей организованы в течение дня? Детские площадки обычные или надувают какие-нибудь батуты?

12:23 28.07.21

Добрый день. В детском клубе есть обычная детская площадка: несколько горок, лазалки и качели. можно пользоваться в любое время, можно кормить кроликов, они очень любят абрикосы. Батутов не было, приезжающих парков с надувными горками и батутами тоже не было. К окончанию ужина открывался павильон с игровыми автоматами для деток, детская карусель и электрические машинки, это за деньги.

12:37 28.07.21

Большое спасибо за ответ!

10:24 17.02.22

Уважаемая Анна!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва. Мы рады, что вы прекрасно провели ваш отпуск.
Ваши пожелания будут переданы Руководству отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.

С нетерпением ждем вас снова,

Команда Belconti Resort.

Все отзывы Анна (3)