ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Первый раз в турции

Итак по порядку. Тур купили горящий. Как и у многих людей небольшой финансовый кризис, поэтому выбирали поездку за недорого.последние года отдыхали на Джербе Тунис в не самых плохих отелях, по этому когда увидели наш отель был небольшой шок. Привыкли к большому рецепшн. Здесь этого нет. Если это исключить то дальше только плюсы. Отель небольшой но очень чистый и аккуратный. Как мы узнали прошла ренновация. Отличный персонал. Ребята очень вежливые и отзывчивые.Заселение быстрое. Номера небольшие но очень чистенько, никакой грязи, ломаной мебели, рванья. Единственный минус почаще убираться. Питание хорошее, голодными не ходили. Ассортимент небольшой, но все есть и готовят вкусно.В столовой чисто. Столы убирают. Минус не сладкого. Ещё раз хочу повторить очень хороший персонал, никакого напряга в общении!! Как минус отсутсвие анимации. Немного про пляж. Пляж в 150метрах через небольшую дорогу. Нас не напрягало. Ни разу не было чтобы остались без лежака. Что в итоге: мнение хороший отель за совсем небольшие деньги.

View from the room

Advantages
Чистота персонал
Disadvantages
Анимация
Added 22.07.21 08:53 (1 025 characters in the review)
Add comment
Complain