ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 41
Readership: 9053
Photos: 30
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
July 2021
10.07.21 - 21.07.21
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Это самый худший отель

Начну с того, что в хургаде мы в 6 раз и всегда отдыхаем в отелях среднего уровня. И этот отель , самый отвратительный

Там плохо все!

Прилетели мы вечером, поэтому заселили впринципе быстро, но начало отдыха уже дало все понять)

Гид: давай бакшиш - я договорюсь о хорошем номере для тебя ))

Дальше, принесли в номер чемоданы ( их у нас было 2) сразу двое работников

И конечно доллару они были не рады и в открытую сказали …. Пфффффф это чтооо?

нас же двое- давай ещё

Блин , слушайте, ну давайте вы один чемодан будете носить патером может??

Дальше номер : старый , грязный пыльный - переночевать можно . Уборка присутствовала минимальная , но самое интересное - у ребёнка пропали наушники, которые всегда лежали на прикроватной тумбе )

Раз и не лежат больше !

Питание: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

Я всегда когда читала отзывы и писали о том, что есть нечего- не могла в это поверить )) как так? Не может такого быть

Ребята, может

Теперь я в это верю

Понятное дело, там стандартный набор блюд курица, рыба, говядина

Но она всегда в других отелях готовиться по разному

Здесь нет) ты всегда ешь одно и тоже , курица жареная, говядина тушеная и рыба не понятная

Рис, рис, рис с макаронами , макароны с рисом

Причём на обед и ужин - одно и тоже

Завтрак да, отличался

Там всегда яйца , овощи , сыр соевая колбоса и сосиски

Кушайте на здоровье 🤦🏼‍♀️

Море: кто тут в отзывах пишет - вход в море отличный?

Ребята, вы не видели хорошего моря , хочется спросить?

Вход ужасный

Все в камнях, булыжниках , кораллах и тд

Почти все отдыхающие ранили ноги в кровь просто

Лежаки трехтоннные, подвинуть его- целая тренировка

Чтоб вы понимали- они сварены из металла, представляете да?

Ах да, музыки на пляже нет

Самое элементарное - музыка

Ее нет!

Бар есть, начинает работать с 10, пива утром нет никогда

А когда появляется, его просто вымаливаешь у барменов

2 стакана в руки( маленьких пластмассовых) наливают пол стакана пены ! Специально !

Такая же история и с этой несчастной едой

Мало того , что долго думаешь, что же все таки кушать, так ещё и стоишь с протянутой рукой и повторяешь «ещё»

Ах, да

Постоянные посетители Египта сейчас поймут

Вы знаете что такое фалафель, который в каждом отеле дают на завтрак?

Так вот, здесь его дают на ужин- причём как отдельное горячее блюдо, понимаете все проблемы?

И давали его за 11 дней 2 раза

При выселении и вправду срезают браслеты

Но у нас был выезд в 13;00, выселение как и везде в 12

Я отказала ему в снятии браслетов

И пока он не услышал, что в 13 у нас автобус, не успокоился

Был бы выезд позже- срезал бы

Тк я отдала ключи и карточки от полотенец , сказала браслет не отдам и отошла от рецепчика, он побежал за мной, понимаете? Побежал срезать браслеты , уточнив , что ему нужно обязательно все три)))

Короче , кошмар

Не выбирайте отдых здесь, вы очень будете расстроены

ПС. В отеле вруби пляжные полотенца- будьте осторожны

Вообщем вот такой вот отельчик- страх и ужас!

Если есть вопросы- спрашивайте

Отвечу

TRANSLATE
Advantages
Нет
Disadvantages
Все
Added 22.07.21 10:00 (3 019 characters in the review)
Add comment
Complain

13:34 06.08.21

спасибо за подробный отзыв! а какой отель в Египте вам понравился ? едем с малышом 1,5 г

11:37 08.08.21

Добрый день
Давать совет, какой выбрать отель сложно
Ведь каждый едет за своим
Мы ездим за морем в первую очередь
Попробуйте рассмотреть корал бич
Отличное размещение, море подойдёт и для детей и для взрослых( есть Пирс с живностью) хорошее питание есть детское меню

11:57 08.08.21

Посмотрите у меня он есть в отзывах , мы там были пару лет назад
Почитайте свежие отзывы, я думаю вам понравиться
И там размещение в бунгало, соответсвенно никто не будет мешать спать вашей крохе

01:23 17.08.21

Главное не в Ле Паша!

15:35 06.08.21

У нас ничего за 14 дней не пропало.
Про вход в море с кораллами, ежами и камнями- отзывы пестрят. Коралки решают все проблемы. Само море отличное. Кстати, я чередовала заход в море в кораллах и без, ноги целы. Гости с перевязанными ногами замечены мной не были.
Насчёт тяжелых лежаков на пляже, я их двигала сама, надежные, большие и с мягкими матрасами, они не пластмассовые, но вполне сдвинуть можно . Так же я видела, как девушки просили персонал и им передвигали все так, как они просили без проблем.
Полотенце всегда оставляли и уходили плавать с масками надолго, никто не украл.
Пиво в баре на пляже с 11:00, наливают сколько попросишь, никогда не отказывали. Ничего не выпрашивали. Пена от того, что наливают тёплое пиво. Мы просили из холодильника и пены практически не было.
Музыка на пляже играет с 10:00 утра.
Еды накладывали всегда много, каждый раз просила меньше.
С питанием согласна, оно однообразно, но вкусно. Детям там есть практически нечего, согласна. Но, взрослый не привередливый человек голодным точно не будет.
Персонал на ресепшене нагловат, согласна. Но, с ними контактировать практически не приходится.
Отель не супер, но, если не искать везде минусы и костяки, отдых будет хороший. Мы довольны.

11:48 08.08.21

Добрый день
Каждый едет за своим))) мы едем за морем в первую очередь ) и ходить на море в обуви в Хургаде- ну извините
Про РАНы- листание вниз отзывы и посмотрите окровавленые ноги
Хотя в отзывах ранее написано вход в море отличный))
Если у вас не пропало ничего, это не значит что я говорю не правду
У ребёнка исчезли наушники ) про полотенца так же прочитайте ниже , воруют и это правда!
Пиво пить с пеной и к тому же тёплое супер вкусно по Вашему?
Музыка играет в этом отеле на бассейне, а на пляже играет в соседних отелях по бокам
Вот ее и слушали
Вообщем нет смысла спорить, отель отвратительный
Если вам понравилось- Ваше право
А нам жаль выкинутых денег и испорченного отпуска
За эти деньги можно было найти отель намного лучше и наслаждаться отдыхом в полном объёме
А не страдать
Вот повелись на отзывы положительные, типо Вашего и ужасно пожалели
Пишите как есть, а не сглаживайте углы
Словами» голодными не останетесь « , главное настроение и тд
Не нужно вводить людей в заблуждение
Отдельно ужасный во всех направлениях

01:23 17.08.21

Юлия, я сама была свидетелем воровства полотенец на лежаках. Воруют, семьи египтян. Причем, как говорится, за руку поймали. Он даже сознался, извинился.
А вообще, отель только для тех, кому и так хорошо, и так вкусно, и так весело, и так красиво и тд. Кто к чему привык, как говорится. Но этого не должно быть. Вы платите деньги за отдых. Вы не должны успокаивать себя тем, что главное, что мы у моря и отдых есть. Цените себя. Из-за таких людей и плюют на нас, туристов.

19:59 18.12.21

Юлия, согласна с каждым Вашим словом об этом теле.
Насчет мнения автора отзыва - думаю, что она СЛИШКОМ, прям СЛИШКОМ (и, с моей точки зрения, - необоснованно) придирчива.

20:34 13.08.21

Добрый день.Татьяна, на фоне того, что этот отель оказался для Вас ужасен, можете ли порекомендовать ХОРОШИЙ отель, тоже в Хургаде, который тоже имеет свою зелёную территорию, обязательно прямой выход к морю (не вторая линия!), и находится не ЗА городом (среди пустыни), а тоже в городе, либо на Мамше, либо в районе "Трёх углов", и ценник которого не намного выше Ле Паши (ну, пусть процентов на 10-15)?

08:49 16.08.21

Вообще в Хургада 90% отелей первая линия
У всех красивая зелёная территория, отличается только размером
Прошлый год- реджина( соседний отель) - все супер
2019г марлин инн ( на мамше) отлично все
Так же на мамше посмотрите сиву
А вообще:
Заходите в подбор тура, выбираете подходящую вам ценовую, ищите нужное вам расположение и читайте отзывы
Главное чтоб люди писали правду, а не «голодными не останетесь» и «главное настроение»
Я так и подбираю себе отдых , но в этом году получился полный провал

06:26 17.08.21

Спасибо, Татьяна, за рекомендации, в т.ч. за Реджину. Я её по привычке держала за такое же фуфло, а она, получается, реально стала достойная?
А про Марлин люди пишут то же самое, что и про Ле Пашу.
Сива - я неё уже много лет рвусь, но не могу найти, кто продает в этот отель пакетники.
Принципы подбор туров я знаю, уже давно катаюсь по этим странам.

15:20 17.08.21

Я не знаю когда вы были в реджине, мы в прошлом году
По сравнению с ле пашой- это был царский отдых
Потрясающий номер( новый корпус), отличное море, обслуживание на высоте ( везде)
Учитывая, что это был коронный год- приёмы пиши проходили на улице у бассейна , обслуживали официанты
Никаких протянутых рук с тарелками
Заказал по меню принесли
Не понравилось- принесут другое
Десерт несут не зависимо от того, хочешь ты этого или нет
Ребёнок кричал:
Мама, они хотят нас вбить едой)
Пляж чистый, всегда убирают , не только утром но и в течении дня

Здравствуйте
Как ребёнок?
Алексею привет 👋🏻

19:36 17.08.21

Таня, добрый день! Да уж, как в песне, но не музыка, а Ле Паша нас связал!)
У ребёнка было все не очень хорошо. Пришлось пропить ещё один курс антибиотиков и швы снимали не на 10 день, а на 16! Тк вокруг шва все было отечное, красное и горячее. Врач в Нижнем Новгороде чётко сказала, что инфицирование раны серьезное. Но сейчас уже все хорошо. Остались только ужасные воспоминания об отдыхе.
Леша вам тоже огромный привет передает!

21:14 17.08.21

Татьяна, на сайте творится какая-то фигня. Ваш ответ мне высветился на моей странице первыми несколькими словами: "Я не знаю когда вы были в реджине, мы в прошлом году..." - и всё, а далее красным шрифтом от сайта: "Спам, не будет выводиться в списке, на странице отзыва"... Да ещё и с ошибкой - пресловутое позорное "-ться... -тся...", для официального публичного сайта вообще некорректно...
Хрень какая-то...
Но всё равно, я же правильно поняла, что Реджина при новом владельце теперь уже держит марку, и туда можно ехать? Так? Рекомендуете?

Читать полностью на TopHotels и комментарием сайта:

14:35 18.08.21

Вот это да 😂
Скопирую вам без названия
Я не знаю когда вы были в…, мы в прошлом году
По сравнению с ле пашой- это был царский отдых
Никаких протянутых рук с тарелками
Заказал по меню принесли
Не понравилось- принесут другое
Десерт несут не зависимо от того, хочешь ты этого или нет
Ребёнок кричал:
Мама, они хотят нас убить едой)🤣
Пляж чистый, всегда убирают , не только утром но и в течении дня
В номерах вода( в бутылках!) чай, кофе, чайник
Вообщем, нам он оставил хорошее впечатление

14:36 18.08.21

И опять же
Это был прошлый год, а вы сами понимаете, там все меняется со скоростью света
К сожалению ….

22:28 17.08.21

Абалдеть)))
Вот вам и помощь за 200$
Скорейшего выздоровления малому и может ещё встретимся
Но только не в таком ужасном месте
Думаю после этого и Анапа 🤣 покажется раем

20:45 18.08.21

Да, Татьяна, в наше офигеть какое нестабильное время не понять, как поступать на данную секунду... Но всё равно спасибо за варианты!

23:23 04.09.21

Za kopejku, hoteli kanrejku.. ha ha

14:27 07.09.21

1800$ так себе копейки ))ha ha ha

23:31 19.09.21

Da... zaplotite odna za nedelu 1800$ i togda vozmusaites...nekakoj poni u vas netu..

21:40 20.09.21

Ну уж нет, дорогая Liz!
Если отель ..авно и кормят там помоями- я буду возмущаться, сколько бы он не стоил
Отель заявлен как 4 звёзды!
Взялись принимать туристов- будьте добры соответствовать ! Не можете- работайте только с местными
Ахиреть Вы конечно сейчас выдали , шок просто
Нравится платить за отстой- вперёд !
Это ваше право

15:58 24.09.21

Budzetnij otel..budzetnoe kormlenie...( covid toze vnes svoju korekciju....oni ekonomjat vo vsjom...eto Egypt..eto ne Evropa)

16:18 24.09.21

Otdihala v sentjabre v Greece. Rhodes. V oktjabre butu putisestvovat po Malta. V Egypt nesabirajus ehat...mne Le Pacha neaktualna...no nado ponimat kuda, kogda i za kokije dengi vi edite..Le Pach, no ocen budzetnij variant...

Sign up