Регистрация: 25.06.13
июле 2021
03.07.21 - 13.07.21

3.5

Отпуск 2021

История отпуска в Armas Beach 2021 началась в далеком марте 2020, когда мы забронировали путевку в совершенно другой отель и разразилась пандемия. Турагенство предоставило возможность перенести путевку, мы ей воспользовались.

И вот ровно год спустя долгожданная дата вылета, и ровно за сутки до отлета турецкая сторона сообщает, что наш отель не открылся и предлагает как альтернативу отель ArmasBeach. Делать особо было нечего, пришлось соглашаться.

Теперь, собственно по порядку об отеле.

Как опытный путешественник по Турции, я не хочу сказать, что он плох, наверное за меньшие деньги он был бы вообще супер, а у нас путевка вышла из-за замены отеля сильно дорогая.

НОМЕР - нормальный номер, все работало, свежий ремонт, балкон, из которого видно море. На улице шумновато из-за кондиционеров, открываешь дверь на балкон - гудит. Нам не мешало, вы смотрите сами. За номер я ставлю отелю 5 баллов.

УБОРКА - уборка бестолковая, постоянно приходили когда мы в номере (а именно после обеда, когда на улице находиться нереально), и достаточно бесцеремонно открывают дверь и заходят. Это минус. Просьба руководству отеля отреагировать и обучить персонал. За уборку ставлю 3.

ПИТАНИЕ - питание нас неприятно удивило! Впервые в Турции такой скудный рацион. Буквально на ужин все тоже самое что и на обед. Помидоры если закончились - то все, ты не успел. Салатов почти нет. Если на завтрак были сосиски, значит на обед будет салат из сосисок - это поражало. Так же "салаты" из вечерних вчерашних макарон - тоже такое себе угощение. Видно кризис в этой сфере! Конечно, турецкие шведские столы везде состоят из курицы и индейки, но в данном случае реально очень и очень скудный рацион примерно одинакового вкуса каждый день. Ездили в город покушать! Но есть и плюс - не потолстеешь. За питание ставлю твердые и уверенные 2 балла.

ПЛЯЖ - на пляже как кильки в бочке наставлены шезлонги сразу 4х отелей. Небольшая прибрежная полоса полностью вся забита лежаками. По-хорошему, такой пляж должен полагаться только одному отелю, а там их на маленький клочок земли сразу четыре. Посмотришь на это и не поверишь, что в мире пандемия и кризис - народу просто тьма тьмущая. В море тоже само - филиал Анапы, чтобы уплыть куда-нибудь подальше, надо еще продраться через толпы народу. Лежаков хватало, мы всегда себе местечко занимали хорошее. За пляж ставлю 4-. Все-таки чистое море и солнце это главное.

СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ И БАР - по данному пункту вопросов нет, все приветливые, дружелюбные, в баре все ок, пиво, вино, коктейли, все хорошо. Музыку из колонок днем просили сделать потише - на просьбу реагировали. Анимации как таковой нет, но она и не нужна. Персоналу отеля ставлю 5 баллов.

Как итог - все-таки рекомендовать отель я не могу. У отеля как таковая вообще отсутствует территория, мало места на пляже, и очень скудное питание. Отель скорее для тех, кто в нем время проводить не будет, никакого смысла в таком олинклюзиве нет, если тебе кроме как в номере и посидеть-то негде. Хотя если вы активный путешественник по экскурсиям, то я думаю вам будет неплохо.

нормальные номера хороший бар аренда мото у отеля
питание маленький пляж отсуствие территории
Добавлено 22.07.21 10:53 (3 067 символов в тексте)

19:59 30.07.21

Здравствуйте Oksana ,отель благодарит за внимание и за то, что нашли время и написали комментарий , спасибо за замечания ,будем рады видеть вас вновь

Все отзывы Оксана (6)