Регистрация: 15.01.18
июне 2021
25.06.21 - 08.07.21

"Жемчужина Моря" - место, где отдыхает душа!

Добрый день! Вот и прошел наш отпуск, который длился с 25.06.2021г. по 08.07.2021г., наступили рабочие будни, а "Жемчужина Моря" мысленно не отпускает. В связи с закрытием границы пришлось быстро искать замену ранее выбранному туру. Мы остановились на санатории "Жемчужина Моря" и я благодарна судьбе, что она нам подарила замечательный отдых! В России мы отдыхали не первый раз и качество отдыха нам было знакомо, но! отдых в данном санатории превзошёл все ожидания.

Приехали мы вечером, на ресепшене нас встретила гостеприимная девушка, которая помогла оформить все документы и отправила нас на ужин, после которого мы получили ключи от 30 номера корпус 19. Номер большой, чистый, с кондиционером, холодильником и плазменным телевизором, уютный, в котором поддерживала ежедневную чистоту наша горничная (смена белья, полотенец, уборка номера).

Сам корпус как и весь санаторий расположен в живописном месте, среди огромных сосен, которые даже в самую жару дают удивительную прохладу, которую можно ощутить сразу, зайдя на территорию санатория. Сама территория очень большая, ухоженная, чистая с большими и маленьким бассейнами, детской и теннисной площадкой, тренажерами, кинотеатром и библиотекой.

Питание в санатории по системе шведский стол. Еда вся наша, знакомая, простая, здоровая и вкусная. Любой привереда, как мой сын, всегда найдет, чем себя накормить. Сотрудники столовой - это пчёлки, которые моментально убирали со стола, приносили закончившиеся блюда. Спасибо им большое! И еще хочу отметить чистоту посуды!

Море, я его обожаю))) Находилось в 3 минутах ходьбы через не оживленную дорогу. У санатория несколько пляжей, каждый сам себе выбирает наиболее удобный. Пляж оборудован навесами и лежаками, которых всегда всем хватало. Море было чистым и только один день штормило, на такое море можно смотреть бесконечно.

Кабардинка поразила своей развитой инфраструктурой, с красивой набережной, чистыми улицами и очень приветливыми жителями.

Как и в любом санатории в "Жемчужина Моря" оказывались услуги по лечению. Наша путевка была без лечения, но мы заранее планировали пройти курс лечебного массажа. Перед тем как ехать на отдых, мы почитали отзывы, после которых возникло желание попасть именно к специалисту профессионального массажа Хачатуру Хачатряну. И как сказала сотрудница регистратуры, что нам повезло, т.к. к этому врачу свободная запись - редкость! Мои проблемы со спиной начались из-за большого веса. По месту жительства я проходила не один курс массажа, поэтому есть с чем сравнить. С весом мне удалось справиться (-18 кг), но спина требовала качественного массажа, да и состояние кожи и мышц, после похудения оставляли желать лучшего. Я никогда бы не поверила, если не прошла через это сама, что за 10 дней, можно привести свое тело в порядок. Мышцы подтянуты, спина "живая", антицеллюлитный массаж дал результат на 100%! Хачатур, Вы скульптор, Вы профессионал от Бога, Вы лучший! СПАСИБО Вам огромное от меня и моей мамы. Желаем бодрости души и крепких рук, благодарных клиентов в большом количестве, уважения и личного счастья! Писать про массаж можно очень много, эмоции зашкаливают от результата, но лучше один раз (курс) проверить на себе) и именно у Хачатура - не пожалеете!

Выражаем благодарность всем, кто сделал наш отдых отличным!

Расположение размещение природа чистота территория обслуживание массаж)
не искали
Добавлено 22.07.21 11:18 (3 311 символов в тексте)