Регистрация: 22.07.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
05.07.21 - 12.07.21

Были с мужем первый раз за границей. Турагент сказал, что...

Были с мужем первый раз за границей. Турагент сказал, что как для первого раза вам понравиться, ну это не его вина, сама выбирала! Приехали рано, пошли нас заселять, в первом номере не работал замок, я вздохнула с облегчением! В номере ужас! С меня хватило что паркет торчит оторванный прямо вверх, тоесть нужно внимательно смотреть под ноги. Повели в другой, там хоть по божески, с видом на бассейн. Номер так себе. В ужас пришла после принятия душа, вода стояла чуть ли не в номере, пришлось искать уборщицу, платить чаевые и просить убраться. Кухня ничего, всего много, в течении дня помимо ресторана все жарится на улице, всего много. Голодные никогда не были. Пляжные полотенца! Нет! С утра нет, после обеда нет, придите завтра! Один раз выцепили, так по отъезду у нас выпросили отдать те люди с которыми мы там познакомились, потому что им за неделю так и не перепало полотенец. Пляж ОЧЕНЬЬЬ далеко! По жарище 20 минут. В описании было указано 150 метров и что возят! НИФИГА! У меня даже 1 раз был солнечный удар! На пляже бесплатно только вода, кофе, чай, соков часто не было в наличии. Лежаков... Кто не успел, тот опоздал! 3 дня ходили туда, потом случайно нашли путь короче, но на чужой пляж. Так и ходили туда, лежали на гальке. Море класс! Но лучше специальная обувь, как для меня было больно. Бар.. Так себе, водка 30 градусов, коктейли.. Перебереш, плохо! Одна смена наливала мало, приходилось бегать через 5 минут, на просьбу налить больше сказали, что нельзя. Другая смена наливала нормально. Ещё добило, что в последние 2 дня к нам просто заходили в номер, не для уборки, все открывали, распахивали. Мы взяли 2 карты-ключа, одну оставляли в номере, так как при выходе из него все отключал ось, даже холодильник! Так вот одну карту забрали без нашего ведома, сказали что большая вытрата електроенергии и если вы не в номере, нужно все выключать. Слава Богу, что это было в последний день, не хотели уже ссориться. Да забыла! В первую ночь пришлось бегать на рецепшин, так как не работал кондиционер, без него никак, в номере жара, комаров море. С криками нам прислали мастера, оказалось, что там нет фриона, ну все исправили. Правда в последнюю ночь опять что то пошло не так, но мы перетерпели, так как было уже все равно. Отель сам по себе очень красивый и уютный. Это единственный плюс. По деньгам можно было бы поехать в отель действительно 5 звёзд. С работы ездила коллега, как показала видео, я только умылась горьким слезами и завистью за такие же деньги! НЕ Советую! Разве что по горящим путёвкам в пол цены!

Красивый отель территория
Много
Добавлено 22.07.21 13:14 (2 533 символов в тексте)

05:37 24.07.21

В какой отель ездила колега?

07:33 24.07.21

Аланья, Дизалия Палм Гаден

15:45 05.08.21

Спасибо за отзыв, очень полезный.

20:35 11.08.21

Спасибо за отзыв. Всё по существу.

20:58 11.08.21

Я писала всю правду на тот момент, когда отдыхали. Говорят открыли выход к морю напрямую через отель, но все равно это мин. 10 нужно идти

16:25 24.08.21

DIZALYA PALM GARDEN 5* и ARMIR RESORT (EX. KEMER MILLENNIUM RESORT, GANITA KEMER, ARMAS) 5* это отели разные по рейтингу и самое главное по цене. Неделю из Москвы стоит 85 и 59 тысяч. Их сравнивать нельзя.

16:32 24.08.21

5 * у обоих отелей. На тот момент, когда мы отдыхали на 2 человек цена была почти одинаковой, даже немного дешевле в Дизалии, просто мы со знакомой отдыхали в одно время с разницей в один день, если бы мы были после них, то обязательно там.

01:26 28.08.21

вы правы,разница 25 000 че причесывает данная мадам не понятно,данный отель наидешевейший вариант,просто прилететь на море за копейки и отдыхать,на то на что вы заплатили, а если не нравится,то добро пожаловать к нам в Крым. Там еще все хуже и дороже.

Все отзывы Лилия (1)