Регистрация: 13.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
30.06.21 - 13.07.21

Не советую

До этого написал но почему то не публикуют отзыв.

Приехали в отель 2мя семьями(3взр 4ро детей) в 16 часов сразу заселили в главный корпус 1410 4й этаж и во второй корпус 2608

Со второго корпуса переселили на 3й день так как там подьем и каляску возить ой как не удобно. Что касается отеля, номерной фонд приличный вполне.

Анимация-ребят ее нет от слова совсем кроме вечера(вечерние концерты) меня спасало то что у нас собралась компашка и мы играли в волейбол.

Напитки вполне норм ред лейбл всегда мне наливали за 13дней на все бары отдал примерно 40, $ в качестве благодарности.

Уборка в номерах смена она была в 10 часов примерно во 2ю смену ее не было совсем🤷‍♂️

Море, море как море но лежаки если в 7-15 не займете будете потеть на солнце.

Бассейн лежаки постоянно заняты полотенцами но народ после обеда не приходит мы просто тупо скидывали и ложились и самое интересное за 13 дней к нам не подошел не один человек с лежака🤣🤣🤣смешноно правда

Еда твердая 3 балла, супы вообще никакие детям давать нельзя, я пару раз попробывал и решил что доширак рулит 🤣🤣🤣ходил в белек рынок. Кстати сигареты стоят в отеле 7$ на рынке 17.8 что означает 2,2$как в москве.

Клубники нет вообще как совет мы просили массажиста он нам привозил по 3,5$ за 1кг крупная и сладкая. Трансфер обратно за 50$ от пегаса отличный вариант, рейс в 19-20 приехали в 17 часов забрали 16-20,приехали последними и дали места в 12 ряду на 7х человек, тем самым турки сажают с конца самолета. Совет не торопитесь в аэропорт хотя благо там покурить можно(точнее зайдеш прикуриш и уже считай накурился🤣🤣🤣)

Итак итог, больше мы туда не поедим за 3х взр и 4х детей (2инф) отдали 470 тыщ хотя спустя три дня путевка уже стоила 620🙈🙈🙈 повезло

Добавлено 22.07.21 13:17 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы максим ххх (8)