Регистрация: 19.05.14
июне 2021
20.06.21 - 04.07.21

Отдых в пандемию.

Отдыхали в отеле в этом году с 20.06 по 04.07. Перелет грузопассажирским рейсом, все четко ,без проблем. Пишу отзыв в основном для тех ,кто уже отдыхал в отеле. Изменения не значительные ,но не в лучшую сторону. Отель загружен на 50% ,работает только основной корпус,в отеле русские, французы, поляки, арабы, немцев, итальянцев в этом году не было. С поляками отдыхать не очень комфортно, огромные надувные матрасы по всему бассейну, шум, мусор, благо, что мы приехали не у бассейна сидеть ,а на море.

Питание: Завтраки без изменения, обед и ужин- говядина, курица, индейка, рыба были всегда, уменьшился ассортимент закусок, овощи, фрукты, десерты, мороженное на прежнем уровне. Когда приехали, зона раздачи была уменьшена, но по заполняемости отеля ,все вернули как и прежде. Шеф повар тот же. Официанты те же ,но в сокращении, но и в столовой всё свободно. В этом году не было морепродуктов и не было барбекю с тунцом. В любом случае голодными не оставались, напитки те же и так же их приносят официанты. Мы в отеле не первый раз, нас знают, обслуживают отлично. В зону раздачи разрешено заходить только в маске.

Бар: работает только пляжный, бар около бассейна и бар в лобби не работают, кальянная тоже закрыта, перекусы перенесли из бара на террасу, туда где был склад для напитков. Соки и напитки из бутылок, джин, виски, бренди, водка, буха, ром, ликер банановый, вишневый, кофейный, сидратин, вино трех видов. Кофе и кипяток наливают бармены. Персонал бара тоже сокращен до минимума.

Лежаки у бассейна в прежнем объеме ,свободный найти можно практически всегда. На пляже зонтики и лежаки сокращены на половину ,но проблем с свободными лежаками не было.

Магазины тоже работают не все. Передвижение на такси не рекомендуют.

В этом году с морем тоже не все было замечательно, в основном волны и медузы, за 6 лет отдыха в одно и то же время их никогда не было. Хорошо ,что медузы не маленькие и светло-синего цвета, в воде их видно хорошо. Вода теплая, бирюзовая, пляж пустынный, купаются только русские.

Многие отели на Джербе не работают.

Мы отдохнули замечательно, не смотря на некоторые ограничения.

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

расположение обслуживание
нет
Добавлено 22.07.21 14:03 (2 159 символов в тексте)

11:40 31.07.21

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем отеле! Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация Вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале tophotels. Это действительно важно для нас.

Хотим отметить, что на данный момент морепродукты и барбекю из тунца есть в нашем отеле. По пятницам showcooking проходит на пляже отеля.

Как Вы верно отметили, в соответствии с протоколом здоровья обязательно ношение масок в буфете ресторана, а также в зоне ресепшена отеля. В остальных местах: на усмотрение гостей.

Что касается моря, сейчас оно теплое и спокойное. С нетерпением ждём Вас снова в гости!

С уважением,
команда отеля Sentido Djerba Beach