Регистрация: 04.06.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
июне 2021
26.06.21 - 06.07.21

Отличный отдых

Отдыхали в данном отеле в июне 2021 года, отдых очень понравился.

Отель сам по себе не большой, но очень компактный, после отелей с большими территориями, оказаться в таком отеле казалось не очень интересным, однако нам все очень понравилось, ты знаешь о том где что есть и не нужно напрягаться вспоминая как же дойти до какого-нибудь бара. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и приятный, стараются сделать твой отдых максимально положительным.

Кухня действительно вкусная, гриль каждый день, сладости просто необыкновенные, бармены молодцы, наливают действительно хороший алкоголь, делают различные коктейли и никто не экономит, поэтому то что мы купили в Дьюти Фри для отдыха, даже не было мысли открывать)

В самом отеле все номера одинаковые, как для меня, это плюс, поскольку какая бы комната не была, она будет хорошей. Поскольку отель новый, все в нем соответственно тоже новое и современное, действительно каждый метр территории радует глаз.

Относительно номеров тоже все хорошо, мебель хорошая, ванная комната просто шикарная, есть душ и ванна, кондиционеры работают без проблем.

По поводу расположения отеля, если вы любите ночную жизнь с кафе, ресторанчиками, клубами, барами, магазинами - вам точно сюда. От отеля пешком 10 минут и ты отказываешься в самом центре Наамы Бей.

Во время нашего отдыха открыли пляж конкретно отеля Вейс, поскольку до этого был один пляж совместный с отдыхающими отеля Тропитель, читая отзывы думали, что наверное будет сложно найти себе место на пляже под зонтиком. На сегодняшний день пляж в хорошем состоянии, мест более чем хватает, заход в море шикарный, лежаки и зонтики новые, есть зеленая зона с креслами-подушками, бар с напитками и гриль бар. Отдыхающие могут пользоваться как своим пляжем и баром так и баром и пляжем отеля Тропитель, поэтому каждый день можно чередовать).

Анимация на высшем уровне, скучно не будет никому. Интернет работает хорошо и почти по всей территории отеля, особенно это удобно, когда ты лежишь возле бассейна.

Нам все очень понравилось и мы будем рады вернуться в этот отель в следующем году.

Svetlana3105 оценил сервисы

Добавлено 22.07.21 14:09 (2 091 символов в тексте)

14:43 22.07.21

Уважаемая Светлана,
Спасибо, что выбрали FUN&SUN Active Tropitel Waves !
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, FUN&SUN Active Tropitel Waves!

15:04 05.08.21

подскажите в какой стороне новый пляж, сколько идти?

Все отзывы Svetlana3105 (1)