Регистрация: 28.02.20
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
10.07.21 - 23.07.21

Гостеприимные хозяева и домашняя атмосфера

Отдыхала в июле. Давно хотела побывать в Грузии. Для своего отдыха выбрала этот отель и совсем не разочаровалась. Хозяева отеля встретили радушно, сразу замечаешь гостеприимство Грузии. По уборке в номере никогда не было вопросов, в номере убирают по требованию в твоём присутствии. Если вдруг есть какие-то пожелания никогда не откажут и помогут. Питание в отеле простое, домашнее без каких-либо изысков, все очень вкусно и просто, если захочешь добавки не откажут. Также готовили и национальные грузинские блюда. Мясо мало, но это не проблема, мы же в Грузии кафе и ресторанов рядом с отелям на любой вкус и цены не кусаются. Пляж от отеля в шаговой доступности, пять минут и ты уже в море. В отель посторонние люди просто так не зайдут, так что за безопасность не беспокоилась. Хозяин отеля организовывает экскурсии, было очень интересно и комфортно, так что искать и ходить ничего не надо. Жить в этом отеле комфортно и спокойно. Спасибо большое всему персоналу отеля, что встретили как дома. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха.

Светлана Ребко оценила сервисы

Шаговая доступность к морю центр Кобулети гостеприимный и отзывчивый персонал
Для меня минусов не было
Добавлено из отеля 22.07.21 14:21 (1 041 символов в тексте)