Регистрация: 11.07.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
07.07.21 - 17.07.21

Поеду ещё раз в FAME 3

1. Прилетел самолёт из Калининграда в Анталию по расписанию. Трансфер до отеля - около 1,5 часов, пока всех развезли. На ресепшене не было желающих заселиться, поэтому этот этап прошел быстро. ПЦР и HES Code никто не смотрел, только при регистрации в аэропорту спросили наличие.

2.Номер 301 был на 3 этаже, хотя сначала хотели на 4 этаж поселить, мне понравился. Сразу оплатила сейф (2$ за день), хотя понимаю, что ничего не испарится из номера. Считаю, что это скрытые проценты за спокойное проживание. Номер для одного хороший по площади и вид из окна замечательный. В ванной: шампунь, гель для душа, но нет кондиционера для волос, фена, поэтому придется брать с собой. Стакан для щеток пришлось взять в баре.

3. Мне понравилось, что эта 3* "привязана" к 4*, поэтому еда - супер! В отдельной 3* такого не будет, да и не в каждой 4* такая разнообразная еда, раза 2-3 в неделю - вечерняя дискотека.

4. Вай-фай в 3* отсутствует, а в 4* в лобби трудно подключиться, поэтому купила платный интернет, работает достойно в 3* и 4*.

5. ПЛЯЖ. ТРЕШ. Приходила к 9.00-10.00 и все лежаки заняты, половина просто накрыта полотенцами и на этих лежаках НИКОГО! Туроператоры должны решить эту проблему, иначе ничего не изменится. Наш тур лидер ADELINA из PEGAS не стала решать проблему пляжа, а предложила мне письменно претензию написать (что я и сделаю, напишу на сайт Пегаса). Есть ответственный за пляж Гамза, но нет времени его постоянно искать. Некоторые скидывают полотенца и располагаются, мне это не нравится, благо, что я не загораю, а только плаваю.

6. ИТОГ. Еду я в Кемер только из-за моря, которое благотворно влияет на иммунную систему, особенно это важно в ковидный период.

Всем здоровья и отличного настроения

Концепция отеля FAME 3*

FAME 4*

Светлана оценила сервисы

Доброжелательный персонал близко к морю еда вкусная решают возникшие проблемы достойно
Отсутствие достаточного количества лежаков
Добавлено 22.07.21 14:27 (1 719 символов в тексте)

22:35 24.07.21

Светлана, скажите, пожалуйста, был ли в номере утюг? Или можно было его где-то попросить?

22:57 24.07.21

Утюг и фен отсутствуют. Не спрашивала, т. к. беру утюг и фен всегда

23:00 24.07.21

Светлана, скажите, пожалуйста, ещё на счёт пляжных полотенец. Свои везли, выдавали или из номера брали?

23:02 24.07.21

В 3* нет пляжных полотенец, в 4* есть. Я всегда беру с собой тонкое полотенце

21:51 01.08.21

Приветствую! А в баре в 4-ке тоже можно посидеть,нальют троешникам? В бассейн там или идти к себе?

10:40 03.08.21

Всеми услугами 4* пользуетесь по полной. И наливают и кормят как и положено при ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Бассейн тоже и там и там можно плавать. В 3* меньше людей у бассейна))))👍

11:06 03.08.21

Ог.спс!

14:52 04.08.21

Светлана, скажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше поселиться и на каком этаже?

17:30 04.08.21

Здравствуйте. 4* дороже, но есть лифт, на 2 мин ближе к морю; в 3* - тише, меньше народа. Говорят, что номера в 4* точно такие же. Я жила в 3* на 2 и на 3 этажах. Поскольку отель построен давно, то в номерах полное соответствие тройке. В корпусе, где ресепшен, больше шкаф, есть полки для вещей (301 и 305), а в 602 маленький шкаф, нет полок для вещей. Я шла с моря, заходила в 4*, брала то, что мне нужно в баре + кофе и шла в 3*. В 3* тоже есть бар, но выбор меньше, есть чай, кофе и какие-то напитки в автомате, но я это не пробовала. Спрашивала у молодой семьи, им тоже больше нравится в 3*. Так что решайте сами. Приятного отдыха

11:07 05.08.21

Большое спасибо!

19:37 27.08.21

Здравствуйте. Подскажите, если лежаки заняты все, возможно есть рядом платные? Не замечали? Как же тогда там находиться?(

20:00 27.08.21

Есть платные лежаки на пляжах рядом. Просто я не захотела платить за лежаки

Все отзывы Светлана (16)