Регистрация: 13.08.20
июле 2021
02.07.21 - 10.07.21

LETOONIA - райский уголок

Отдыхали в отеле в начале июля семьей с двумя детьми. И так, коротко об отдыхе.

Заселение. Приехали утром (около 9 часов). На ресепшене нас очень оперативненько оформили и коротко ознакомил с концепцией отеля, а потом пригласили на завтрак. Так как номер не был готов, нам выдали карточки на полотенца (браслетов тут нет) и мы пошли самостоятельно знакомиться с этим райским уголком.

Территория- это вообще нечто. Для любителей фотографироваться тут каждый квадратный сантиметр- это новая фото-зона. Отельчик ухоженный, зеленый, цветущий и максимально уютный. Каждый его красивый уголок достоин вашего внимания и очередной фотографии. Следует также учитывать, что территория каскадная, но для комфорта отдыхающих грамотно продуманы фуникулеры.

Так как отель располагается на полуострове, моря, пляжа (как галечного так и песчаного) и лежаков на первой береговой хватит абсолютно всем.

Номер. Нас заселили в основной корпус в стандартный номер (1223). В прошлом году отель проводил ренновацию, по этому все было чистенькое и новенькое, уборка проводилась каждый день.

Питание. Чтоб долго не расписывать: все очень вкусно и разнообразно. За время отдыха можно посетить (бесплатно) три а-ля карт ресторана (рыбный, итальянский и китайской кухни). Рекомендуем!!!

Отдельных слов заслуживает ужин, так как он проходит на открытой террасе ресторана Moonnlight где создана очень уютная и романтическая атмосфера.

Анимация. Ребята, вы просто молодцы, абсолютно все. Вечерние шоу, которые вы готовили, достойны всяких похвал, при том что вы умудрялись заинтересовать отдыхающих с абсолютно разными запросами. За 9 дней отдыха мы посмотрели 8 ваших представлений и каждый раз уходили с шоу с отличным настроением и нотками грусти, что шоу уже закончилось.

Днем анимация тоже не давала скучать и это было достаточно весело, по-дружески и не навязчиво. Вы лучшие, спасибо вам за классные эмоции.

Также стоить отметить возможность заниматься спортом (кроме спортзала) для всех желающих (йога и бокс). В этом контексте, огромная благодарность тренеру по боксу (к сожалению не помню имени), так как после 5 занятий с ним сын-подросток четко заявил, что хочет продолжать заниматься боксом.

У гостей отеля также есть возможность пользоваться разного рода лодочками и катамаранами, стрелять с лука, брать уроки по лепке из глины.

Сервис. Весь персонал отеля услужлив и старателен. Отель чистый и убранный, но это делается как-то совсем незаметно. Официанты как в барах так и в ресторанах очень внимательны, но к сожалению не все понимали русский язык (не думаю что это недостаток, а вполне решаемый временный недочет).

Контингент. В основном отель пользуется спросом у европейцев (они его очень любят), украинцев и турок.

Подъитоживая, рекомендуем однозначно.

Это красивый, вкусный, чистый, приятный, веселый, очень дружелюбный и ......... (можно еще много эпитетов перечислять) райский уголок.

рыбный а-ля карт ресторан

Развлечения и спорт

Територия питание анимация.
Добавлено 22.07.21 15:47 (2 883 символов в тексте)

15:47 28.08.21

Добрый день! В прошлогодних отзывах писали что от отеля в Фетхие ходит лодка. Она есть в этом году? И если есть сколько стоит?

09:49 30.08.21

Добрый день. Лодочка и в этом году была, ходила каждый час и цена была если не ошибаюсь 4-5 евро в обе стороны

Все отзывы Nataly (2)