Регистрация: 20.05.17

июле 2021
08.07.21 - 11.07.21

Праздник детства для детей и взрослых

Это был действительно праздник не только для детей, но и для взрослых. Приехали около 10 утра. Сразу при входе встречает турецкий колун и угощает всех детишек сладостями: леденцы, чупачупс, маршмеллоу, мармеладки и тд и тп. Фотографии, которые тут же выводятся на большой экран на Рецепшн в виде космонавтов, водолазов, на воздушных шарах и в виде капелек с акулами. Детям весёлом даже взрослых завлекает с первой же минуты. Нам сразу предложили розовую комнату, мы отказались. Комната с рыцарями освободилась через полчаса. Так, что в 11 мы уже переоделись и пошли в парк. Про парк отдельно писать не буду, отзывов про него много. Для жильцов данного отеля помещение тематического парка включено в проживание. Так что можно прийти сразу к открытию пока мало людей и вдоволь покататься вечером, когда основная масса уезжает. А днём поспать в номере в самую жару или поиграть на автоматах( огромное количество и на любой выбор и вкус), позаниматься с анимататорами: мастер классы, конкурсы, аквагримм, игровые приставки и многое многое другое. Питание: завтраки и ужины в рестораны на высочайшем уровне. Все вкусно, разнообразно, красиво оформлено. Обед в аквапарке на выбор и без ограничений по сумме. Спиртное импортное хорошее. Для детей мороженое и коктейли в баре на первом этаже хорошего качества и доступ к леденцам, вате и другим сладостям круглосуточно. Вечером можно посмотреть шоу из балкона, а можно сесть в баре с бокалом хорошего вина. Прогулки на гандоле для гостей также бесплатны и без очереди. Вообщем очень рекомендую отель для детей. Кстати, работает мотивирующе для учебы также :)

Все
Не обнаружила
Добавлено 22.07.21 15:49 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Dina Jumadilova (12)