Регистрация: 13.06.11
июле 2021
12.07.21 - 20.07.21

3.3

Отель для непритязательных туристов

Всем Доброго дня! Сама доверяю Топ Хотелс,доверяю этому сайту. Поэтому и сама стараюсь писать по приезду отзыв. Вчера вернулись из отеля.

Точно не для тех, кто планирует отдыхать в отеле. Анимации никакой нет. Изысков в еде тоже никаких-все скромненько.

Из спиртного только пиво ( но мы его не пили) и вино (кислое-пить не возможно). Мы покупали... Поэтому бюджетным отель сложно назвать....потратили половину путевки на развлечения и тд. Все дни куда то ездили, были на экскурсиях. В отеле только мылись и спали.

Море конечно, волшебное....песок, волн не было. Плавать одно удовольствие ,лежаков всегда хватало. До моря минут 10-15 пешком неспешным шагом.

Интернета нет, поэтому покупали сим карту за 25дол-15 МГБ...нам хватило.

Сама была с двумя детьми (9 и 17 лет) и туда же приехала подруга с сыном....Вот у нее из номера пропадали средства ...аж 2 раза. "Концов" не нашла. Никто ничего не знает... Так что дорогие вещи и деньги стоит держать в недоступном месте.

Отношение к россиянам хотелось бы подружелюбнее.

Фото отеля, к сожалению нет,ничего красивого и интересного для фото не увидела).

С выбором поездок и экскурсий не торопитесь....сначала везде посмотрите, поговорите....мы поторопились, доверились....следствие -переплата немалая. Обманывают на каждом шагу)))

Вообщем отдохнули хорошо, если не зацикливаться на отеле, еде, обслуживании т тд.

море
Отношение Анимация для детей питание территория
Добавлено 22.07.21 15:52 (1 371 символов в тексте)

10:42 31.07.21

Здравствуйте, а фрукты были? Анимации совсем не какой не было?

Все отзывы Людмила (10)