Регистрация: 25.06.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
28.06.21 - 12.07.21

Отличный бюджетный отель.

Выбирая данный отель, Вы должны понимать, что это бюджетная 5ка. Не лакшери вилладж. Для комфортного размещения при бронировании выбирайте основной корпус. В корпусах cascata/aqupark room хромает уборка, и частично проводится ремонт в корпусах.

Питание нормальное, каждый найдёт для себя всё, что нужно. Мясо готовят очень вкусно. Выбор есть, голодными ходить Вы точно не будете.

Пляж - идеален. Заход комфортный, песочек. На пляже есть свой коралловый риф, с множеством красивых рыб. Даже в открытом море такой красоты не всегда увидишь!

Анимация стандартная! Ребята очень стараются, развлекают и на пляже и на бассейне в течение дня, бочча, зумба, дартс, акваэробика, йога и др. Нам скучно не было. Вечером дискотека, в целом всё отлично!

Аквапарк в отеле тоже хороший! Есть несколько очень экстремальных горок для взрослых, и классный детский аквапарк, деткам будет очень интересно!

Алкоголь, как и во всём Египте, средний. Но голова никогда не болела))) Пиво наливают из стеклянных бутылок, но в очень маленькие стаканчики. Лайфхак, возьмите с собой пластиковые стаканчики 0,5 и просите, чтобы наливали в них.

Я рекомендую данный отель, для тех, кто понимает, что выбирает бюджетный вариант с идеальным пляжем.

пляж анимация
сервис в дополнительных корпусах
Добавлено 22.07.21 15:58 (1 222 символов в тексте)

08:24 28.07.21

Здравствуйте. В свои стаканчики наливают без проблем? )))) Мы в Тунисе были,пиво на пляже налили в мааааалююююсенький стаканчик)))). И сам бармен порекомендовал сходить с супер маркет,купить побольше и ходить с ними везде на территории))) нам наливали. Но при этом неоднократно наблюдали картину как другим отказывали((

21:00 28.07.21

Воообще без проблем наливают в свои любой алкоголь)

09:16 29.07.21

Здравствуйте! Наливают без проблем)))

08:47 29.07.21

А термокружки сойдут за стаканчики? Подскажите, трансфер из Каира легко перенесли?

09:15 29.07.21

Здравствуйте! С термокружками видела несколько отдыхающих) Так, что берите с собой, точно пригодяться) Есть некоторые бармены, мягко сказать не очень дружелюбные, но если Вы будете с ними улыбчивыми, то и в ответ получите такую же реакцию и будут наливать в ваши стаканы без проблем)

20:50 30.07.21

Трансфер в принципе норм- примерно 7.5 часов на хорошем автобусе ( мы ехали ночью в полупустом поэтому многие спали на двух местах, кондей работает,

Все отзывы АНЕКС ТУР (2)