АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.18
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4248
Фото: 33
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
29.06.21 - 13.07.21
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился, не соответствует цена качество

У нас была куплена путёвка в Тунис в отель Iberostar Djerba в прошлом году, но в связи с ковидом нам перенесли путёвку на этот год с сохранением стоимости. Купили мы путёвку на 2 вз. и ребёнок за 140 тыс. Но в этом году нам сказали что отель нас за эту стоимость не готов принять. И задрал цену до 280 тыс. Для нас это было слишком дорого и мы начали выбирать другие варианты. Но т.к. Турцию закрыли в марте, туры на Тунис выросли вдвое. В итоге нам предложили этот отель за 230 тыс. И мы согласилась , уж очень хотелось на море. Рейтинг у отеля хороший, да и отзывы неплохие, вот мы и решились. В итоге отель не оправдал ожиданий. Отель очень старый и не красивый. Номера старые, несколько раз меняли номер то там дико воняло, там видно курили и вся мебель шторы провонялись. То нам дали номер рядом с бассейном где очень шумно, в итоге дали нормальный тихий номер. В номере не было холодильника что для меня стало дикостью, в Турции за эти деньги мы бы жили в хорошей пятёрке с минибаром который каждый день бы пополнялся. Для меня мало полотенец всего два на человека одно для рук и втрое для тела, не было тапочек и халата для 4 звёзд это не приемлимо, для тройки нормально, но не для четвёрки. В итоге холодильник был за дополнительные деньги. Мы не брали. Пляжные полотенца это вообще отдельная история, во первых они под залог 10 дин. за полотенце, но это я знала. Но что бы поменять полотенце надо заплатить 1 дин. мы в итоге не меняли сушили на балконе. Я и раньше была в Тунисе, но в первые с таким столкнулась. Питание в отеле в целом нормальное, много морепродуктов, из гарнира мы ели только картошку, макароны и рис были ужасные. Ребёнок практически ничего не ел там. Только булки, блины и фрукты. Напитки разведеные юпи. Утром был фреш неплохой. У меня были проблемы с кишечником из-за их еды. Пляж кошмар очень много водорослей, были дни когда водичка была чистой, но чаще всего грязной. На глубине чистая, на мелкоте грязная. Я была на Джербе с мужем в октябре в другом отеле намного дешевле тогда заплатили, пляж был чистый красивый, поэтому я так хотела на Джербу вернуться, но в этом году очень разочаровалась. На пляже всегда были свободные лежаки. Ещё там постоянно стоят лошади и верблюды и они какают там же на пляже и никто их какахи не убирал. Анимация!!!! Это вам не Турция, шоу программы это вообще кошмар, детская анимация это минидиско 20 мин. одно и тоже каждый день. Самое смешное когда открыли Турцию цена на отель очень упала и уже стоила 150 тыс. на троих. Подвожу итог отель не стоит тех денег что мы заплатили. Вообще одна моя знакомая сказала что в Тунис дороже 100 тыс. Не стоит ехать, я с ней согласна. Очень нищая страна, грязь и разруха кругом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
На глубине чистая водичка
Минусы отеля
Грязный пляж старые номера
Добавлено 22.07.21 16:02 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:06 10.09.21

Были в конце августа, но такого на пляже я ни разу не видела. Трактор убирает каждое утро. Странно.

08:51 10.09.21

Я думаю что в конце августа уже не так много водорослей. Мы были на Джербе в октябре, правда в другом отеле. Пляж и море было чистейшее.

08:56 10.09.21

Я была в отеле и в середине июня и в конце, в июле были. Мы 4 раза уже отдыхали. И такого я никогда не видела. Как будто после шторма намыло.

08:56 10.09.21

А в каком Вы были отеле?

08:59 10.09.21

vincci helios beach 4

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)