Регистрация: 31.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
29.06.21 - 13.07.21

3.3

Отель не понравился, не соответствует цена качество

У нас была куплена путёвка в Тунис в отель Iberostar Djerba в прошлом году, но в связи с ковидом нам перенесли путёвку на этот год с сохранением стоимости. Купили мы путёвку на 2 вз. и ребёнок за 140 тыс. Но в этом году нам сказали что отель нас за эту стоимость не готов принять. И задрал цену до 280 тыс. Для нас это было слишком дорого и мы начали выбирать другие варианты. Но т.к. Турцию закрыли в марте, туры на Тунис выросли вдвое. В итоге нам предложили этот отель за 230 тыс. И мы согласилась , уж очень хотелось на море. Рейтинг у отеля хороший, да и отзывы неплохие, вот мы и решились. В итоге отель не оправдал ожиданий. Отель очень старый и не красивый. Номера старые, несколько раз меняли номер то там дико воняло, там видно курили и вся мебель шторы провонялись. То нам дали номер рядом с бассейном где очень шумно, в итоге дали нормальный тихий номер. В номере не было холодильника что для меня стало дикостью, в Турции за эти деньги мы бы жили в хорошей пятёрке с минибаром который каждый день бы пополнялся. Для меня мало полотенец всего два на человека одно для рук и втрое для тела, не было тапочек и халата для 4 звёзд это не приемлимо, для тройки нормально, но не для четвёрки. В итоге холодильник был за дополнительные деньги. Мы не брали. Пляжные полотенца это вообще отдельная история, во первых они под залог 10 дин. за полотенце, но это я знала. Но что бы поменять полотенце надо заплатить 1 дин. мы в итоге не меняли сушили на балконе. Я и раньше была в Тунисе, но в первые с таким столкнулась. Питание в отеле в целом нормальное, много морепродуктов, из гарнира мы ели только картошку, макароны и рис были ужасные. Ребёнок практически ничего не ел там. Только булки, блины и фрукты. Напитки разведеные юпи. Утром был фреш неплохой. У меня были проблемы с кишечником из-за их еды. Пляж кошмар очень много водорослей, были дни когда водичка была чистой, но чаще всего грязной. На глубине чистая, на мелкоте грязная. Я была на Джербе с мужем в октябре в другом отеле намного дешевле тогда заплатили, пляж был чистый красивый, поэтому я так хотела на Джербу вернуться, но в этом году очень разочаровалась. На пляже всегда были свободные лежаки. Ещё там постоянно стоят лошади и верблюды и они какают там же на пляже и никто их какахи не убирал. Анимация!!!! Это вам не Турция, шоу программы это вообще кошмар, детская анимация это минидиско 20 мин. одно и тоже каждый день. Самое смешное когда открыли Турцию цена на отель очень упала и уже стоила 150 тыс. на троих. Подвожу итог отель не стоит тех денег что мы заплатили. Вообще одна моя знакомая сказала что в Тунис дороже 100 тыс. Не стоит ехать, я с ней согласна. Очень нищая страна, грязь и разруха кругом.

На глубине чистая водичка
Грязный пляж старые номера
Добавлено 22.07.21 16:02 (2 686 символов в тексте)

08:06 10.09.21

Были в конце августа, но такого на пляже я ни разу не видела. Трактор убирает каждое утро. Странно.

08:51 10.09.21

Я думаю что в конце августа уже не так много водорослей. Мы были на Джербе в октябре, правда в другом отеле. Пляж и море было чистейшее.

08:56 10.09.21

Я была в отеле и в середине июня и в конце, в июле были. Мы 4 раза уже отдыхали. И такого я никогда не видела. Как будто после шторма намыло.

08:56 10.09.21

А в каком Вы были отеле?

08:59 10.09.21

vincci helios beach 4