Регистрация: 20.05.17
июле 2021
07.07.21 - 08.07.21

Неожиданно приятный отель

Так получилось, что пришлось менять время вылета и пришлось на одну ночь заказать дополнительный отель. Искала буквально 2 часа параллельно с туропепаратором. Критерий был только близость к Легенде и бюджетная пятерка. Поэтому когда прибыли в отель в 9 утра и нас сразу заселили в номер, и отправили завтракать была приятно удивлена. Очень понравилось, что Рецепшн вынесен в отдельное здание, так же как и ресторан. В главном корпусе поэтому нет большого скопления людей. Лифтов много и как альтернатива есть большая красивая лестница. Кормят хорошо. Еду много, разная, хорошие морепродукты, рыба, мясо, смузи на завтраки. Спиртное как обычно в отелях такого уровня локальное. Странно, мне даже пиво не понравилось. А вот еда очень хороша. Анимация детская отличная, взрослую оценить не успела. Вход в море отличный для детей: песочек, неглубоко. Своего пирса нет, к сожалению. Отель в основном ориентирован на семьей с детьми. Понравилось соблюдение санитарных норм: все обрабатывается, все в масках. В миниклубе даже карандашиидетям индивидуально выдают в свой стаканчик. Даже лежаки распределены с соблюдением дистанции.

Одним словом очень рекомендую отель по идеальному соотношению цена- качество.

Море питание номера детская анимация
Не обнаружила
Добавлено 22.07.21 16:14 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Dina Jumadilova (12)