Регистрация: 22.07.21
июле 2021
03.07.21 - 16.07.21

3.2

Единственное хорошее в этом отеле - ресторан

Ресепшн. Ужасные работники, курят прям на месте работы, никого не стесняясь. Грубые, ни русский, ни английский толком не знают, надо все объяснять на пальцах. На территории всего ресепшена все постояльцы курят, работники на них никак не реагируют. Требуют деньги за "хороший" номер, или разместят в еще более убогий. Не смогли дать номер с двуспальной кроватью - ну так сделайте что то с двумя односпальными. Они у вас БЛИН на колесиках - ночью боишься как бы не упасть.

Номер. Ладно вся мебель пошарпанная, приехали все таки отдыхать, не особо на это засматриваемся. НО - грибок в ванной, ужасный какой-то кафельный таз вместо душа, и крысы в вентиляции. Моют на пофиг, главное, чтоб отделаться. Постелите, хоть один ковер или палас, по этому кафелю невозможно все время ходить. Вешалок нет.

Столовая и еда. Единственное хорошее место в этом отеле. Официанты приветливые, внимательные. Директор ресторана учтивый, всегда поможет. Еда вкусная.

Завтрак. Омлет, тушеная фасоль, молочный суп, молочная каша, блинчики, тушеные баклажаны, овощей полно, и сыр, соевая колбаса, 5 видов сладкой выпечки и 3 несладкой.

Обед и ужин. Всегда 2 вида мяса (кебабы, курица на гриле, курица в панировке, печень, тушеная курица с овощами). 4 гарнира (макароны, тушеные овощи, овощные рагу, рис в разных вариациях, тушеные перцы ( с рисом и приправами), фасоль тушеная, картошка (была даже фри), картофельные нагетсы, лазанья. Суп 1 вид (вермишель, с крупой, овощной, рыбный). Сладкое 2-5 видов (Пироженки, тортики, пахлава, медовые сладости, желе. муссы). 1 вид фруктов ( арбуз, дыня, апельсины). Выпечка до 10 видов (булочки и хлеб с разными приправами и без) Овощи 10 видов ( салаты, сыры с овощами, баклажаны с чесноком)

Пляж. Интересный морской мир, на выбор 2 лагуны - нашего отеля(побезопаснее) и соседнего( рыбы побольше и ежи покрупнее). Видели 15 видов рыб, ската, кальмаров, медуз, морских звезд, крабов. Ночью можно прийти посмотреть на ночную фауну - видели даже акулят и морских змей. В общем прекрасное море. Хотя лагуна могла бы быть и почище (но это уже придирки).

Отдыхающие. Бесконечное количество местных, жаждущих спереть твое полотенце (пляжное, которое выдают в отеле). Арабы на девушек смотрят, как на кусок мяса. Но по сути -они нас не трогают, и нам на них как то безразлично. Остальные -лица славянской группы (около 20% от всего количества отдыхающих в отеле), и европейцы (10%)

Подводные камни. Выезд из отеля был в 16:30, но нас благополучно выселили в 12:00 ( это везде так). Ехать нам еще на трансфере до Каира 8 часов, потом там 3 часа, и еще лететь 7 часов. Итого 18 часов без еды. Мы рассчитывали, что нас выселят в 12:00, потом мы поедим плотно в обед (13:00), НО дули-дули - браслет срезали, и до свидания. Ладно это у Вас правило такое отеля, НО предупредить можно же было, или ВЫ своими арабскими мозгами думаете, что Мы настолько на ваших швецких столах обжираемся, что потом еще год не едим. Короче - подстава.

Руслан оценил сервисы

Столовая бармены работники ресторана море
РЕСЕПШН номер работа ресепшена и ЕЩЕ РАЗ РЕСЕПШН
Добавлено 22.07.21 18:36 (2 944 символов в тексте)

15:57 10.10.21

Прошу ответить, есть ли в отеле бесплатный Вай фай?

23:55 17.10.21

Можно сказать,что нет
Покупайте симку

22:04 26.11.21

Вообщем в отеле есть вай Фай,но медленный,я правельно поняла?

Все отзывы Руслан (1)