Регистрация: 28.07.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
12.07.21 - 19.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

То что происходило в этом отеле, не очень приятно было

Начну с заселения на ресепшене предложили номер с видом на море, с доплатой с меня взяли 20 долларов, с моей соседки 30,с друга с семьёй 70 долларов кого как раскрутят , на море спасатели вылавливали медуз и бросали их в корзину с мусором, я понимаю что они жаляться но можно их подальше в море уносить а не убивать в всех на виду, там были места где не было людей, пляжи полупустые,при мне они перестали это делать но что там сейчас происходит не известно, потом массажисты слишком привязчивые и агрессивные если им отказываешь в их услугах, дорогих на мой взгляд ,, анимация тоже самое когда им отказывали в занятия спортом в 39 гр жару идти делать зарядку,доктора не рекомендуют. Тем более когда охото просто поваляться на пляже и отдохнуть от напряжённого графика, потом аниматор уговорил купить у него беспроигрышную лотерею за 20 динар примерно 800 р на наши деньги , я купила и выиграла массаж, который в итоге мне не сделали сославшись на то что я общалась со спасателем якобы короновирусным, потом они долго возмущались видимо не хотели бесплатно делать и согласились взять как будто отдолжение сделать захотели, естественно я не пошла , стаканчики в барах пахли хлоркой все соки и вода вся пахла хлоркой, наш гид Павел, продал нашему туристу дополнительный 20 кг багаж за 3,500 , но его не пропустили в аэропорту, он стал выкладывать тарелки сувениры в пакет и они разбились у него, позже нашли этого Павла, принесли просто извинения и пообещали прислать ему эти тарелки но не адреса ни телефона ни почты не взял, во такое халатное отношение у них к нашим туристам, а так они улыбчивые были сначала, отель в жопе мира от городов в 8.9 км, не погулять, если только на территории отеля

Кухня хорошая хорошее обслуживание в ресторане от аэропорта 5 мин это хорошо номер видом на море
Нет ни шампуня в номере ни геля для душа далеко от города 8 км до монастира и так же до сусса
Добавлено 22.07.21 20:20 (1 696 символов в тексте)

22:09 28.07.21

Я всегда возвращаюсь туда где мне рады и относятся по человечески

21:07 11.08.21

Сейчас здесь находимся, ко всем вышеперечисленным минуса ещё добавить огромное количество местных жителей,которых очень много на неделе, а к выходным их количество возрастает в геометрической прогрессии. Соответственно столиков свободных не найти, они нагребают полные столы и очень долго и много едят. Лезут везде без очереди, огрызаются.

19:31 20.08.21

А Павла я знаю ,еще тот гид-гад ...На мопедке катается

Все отзывы Александра (1)