Регистрация: 23.08.12

июле 2021
15.07.21 - 22.07.21

1.7

Очень отвратительно для отеля 5*

Хочу обратить внимание, что практически все отзывы об отеле старые. Тот рейтинг, что указан на этом сайте не соответствует действительности!!! Учитывайте это!!! Я немного недосмотрела конечно, ориентировалась на рейтинг и старые фото, а жаль((((

Изначально фото отеля и территории не соответствуют действительности: видела фото, где рядом с отелем огромная зеленая территория, на самом деле там сейчас другой отель. Позиционировалось, что в отеле красивый парк, а по факту - пара тропинок с обычной растительностью.

Большой минус - это пляж: крутой спуск к пляжу по ступенькам или пандусу (учитывайте, кто с колясками), узкая полоска пляжа с 1 рядом лежаков, после обеда пляж полностью в тени. Остается только пирс. Уборки на пляже нет совсем: урны не убирают, лежаки все утром в песке и мокрые. Кстати, было пару раз масло от лодок и катеров из бухты, стоит учесть. И вообще, я думала, что это бухта самого отеля, даже в каком-то описании это было, а по факту - бухта всех близлежащих отелей. В общем, пляж - это наше самое большое разочарование.

Бар на пляже закрывается рано: в 16 часов.

По еде: нет воды в бутылках, еда не подписана (попробуй угадай), суп всегда только 1 и тот из турецкой кухни (подойдет не всем деткам), оладьи за неделю были 1 раз, яичницы обычной не было, в ресторане ни разу не было фри, только во время снека в баре на пляже. Само разнообразие еды для 5* оооочень маленькое. Не могу сказать, что мы голодали, но кушали очень однообразно. В свое время были в отеле 4* и то питание было значительно лучше.

Первый раз вижу, чтобы лепешки гёзлеме делали на полу у бассейна. В принципе, пофиг конечно, подумает кто-то, но обычно это где-то в стороне, хотя бы в какой-то беседке.

Учитывайте, что часы работы горок и баров не всегда соответствуют, могут закрыть раньше.

Спасателей нет нигде!!!! Ни на пляже, ни у бассейна, ни на горках - одни красные флаги везде висят, типа купаться нельзя, если что - сами виноваты. Я понимаю, что спасатель не спасет, но хотя бы следит за порядком. Например, на горках вообще полный беспредел: катаются как хотят и когда хотят, даже когда горки закрыты. Может быть так, что едешь и горки выключают. Обычно сначала закрывают лестницу или цепь вешают.

Уборки у бассейна не видела ни разу: везде очень скользко.

Туалеты ОЧЕНЬ грязные, воняют, стоит стойкий запах мочи. Более-менее нормальный туалет у ресепшена, но и тот оставляет желать лучшего.

Анимация слабая: аниматоров практически не видно, детских вообще только на дискотеке. Мини-клуб очень грустный. Аниматоры для взрослых редко куда ходят и кого-то приглашают, в основном тусят у главного бассейна.

Учитывая, что я оптимист, всю неделю пребывания в отеле мы с детьми старались получить максимум от Турции: солнце, море и хорошее настроение - и мы это получили. Но это уже наша заслуга!

Развлечения и спорт

Для детей

Ольга оценил сервисы

Собственный оптимистичный настрой
Пляж уборка чистота анимация парк еда отсутствие спасателей состояние туалетов
Добавлено 22.07.21 20:44 (2 800 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)