Регистрация: 26.06.21
июле 2021
01.07.21 - 09.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы были первооткрывателями этого отеля

Добрый вечер, хочется начать с того, что мы заехали в отель в 7 утра 01.07, и были одними из первых туристов😊 При нас доделывались некоторые работы по улучшению территории отеля. Но к обеду все было чисто, красиво и главное, мы чувствовали, что это для нас... Вот знаете, как будто к родне приехал))) Когда приобретаете тур в отель, нужно понимать соотношение цена=качество, не нужно ждать уровня лакшери.

Территория: небольшая, уютная, зеленая. Бассейн, горки есть, детская зона есть, детская площадка есть.

Пляж. Близко, с коляской было немного тяжело при самом подходе к пляжу, но это не к отелю вопрос. Туалета нет, Бара на пляже нет. Тенты, шезлонги есть.

Номера. Я побывала наверно во всех ( проф. интерес)

Чисто, в некоторых есть недоделки, но все справляют молниеносно. А вид на горы... Эх.. Домой бы такой)

Питание, Анимация,Бар здесь все хорошо, без изысков, но напомню, что и отель 4*, и за ту цену, по которой он стоит, он себя полностью оправдывает.

По итогу, если вы хотите отдохнуть в красивом месте, среди апельсинового сада, с доброй атмосферой, с людьми, которые правда хотят сделать ваш отдых прекрасным, то вам сюда 👇

Марина оценила сервисы

Близость к морю персонал хорошее местоположение питание
Кондиционер платный интернет
Добавлено 22.07.21 22:39 (1 165 символов в тексте)