Регистрация: 11.05.16
январе 2019
01.01.19 - 04.01.19

без питания

Европейский комфорт.

Добрый день! Думаю, не стоит и говорить об уровне европейских отелей.😉Прилетели в Берлин поздно вечером, по приезду в гостиницу нас оперативно оформили и выдали ключи от номера. Сотрудница ресепшн прекрасно владела английским языком, поэтому никаких проблем с коммуникацией у нас не возникло.Холл просторный и стильно оформленный, присутствуют также и странные скульптуры (современное искусство). Продуманные зоны отдыха с креслами и диванами, журнальными столиками и,конечно, баром. Как обстоят дела с питанием скащать не могу - мы не оплачивали шведский стол. Теперь к номеру: небольшой по площади, но очень комфортабельный: большая двухспальная кровать, тв, стол и прикроватные тумбы, шкаф, сейф, мини-холодильник, мыльние принадлежности, халаты…Окна выходили во двор. Расположение отеля оооочень удобное. Во-первых, прямо через дорогу настоящий огромный, атмосферный немецкий паб где можно и выпить и поесть. В 5 минутах хотьбы та самая рождественская ярмарка (обязательна к посещению). Торговые центры, берлинскинский зоопарк, кафешки и рестораны, прогулочные улицы по типу нашего Невского Проспекта - все это в пешей доступности. Для тех, кто любит колесить по городу, рядом остановки общественного транспорта и метро. Что сказать? Мы долго выбирали отель для активного экскурсионного тура и не прогадали! Понравился отель очень. Будет возможность - вернусь обязательно!

Всем хорошего отдыха!❤️

Расположение размещение удобства в номере
Не заметила
Добавлено 23.07.21 00:54 (1 432 символов в тексте)