Регистрация: 23.07.21
июле 2021
12.07.21 - 21.07.21

Отдыхали в июле семьей. Приехали в 8 утра, браслеты одели...

Отдыхали в июле семьей. Приехали в 8 утра, браслеты одели сразу,выдали полотенца , мы переоделись в пляжное и пошли на завтрак. На пляже еле нашли 2 шезлонга на троих. Остальные были заняты туристами и полотенцами. Море замечательное, теплое. Заход в море предусмотрен, поэтому без кораллок можно обойтись.

Заселили в номер в блок А1 вроде, возле бассейна. Мальчик который провожал в номер внаглую стоял и ждал чаевые. Ночью аллея освещается фонарями, которые по очереди включаются и гаснут. Шторы мало помогали. Попросила на ресепшене устранить проблему. Без вопросов записали просьбу с заданием электрику. Но пришла ночь и ничего не изменилось. Поэтому не высыпались все. Плюс звукоизоляция отсутствует. Слышно орущих детей, бухающих взрослых, телевизоры в соседних номерах, смывание унитазов.

Из мыльно рыльного только отвратительный шампунь и гель для душа. Кстати им голову мыть лучше. Бальзам не предусмотрен. При уборке не поменяли полотенце для ног. Уборку просили 1 раз. Не люблю посторонних у моих вещей.

По питанию мы вообще в легком шоке. Непонятно что значит приставка ультра.

Жареную кильку первый раз ваидела. Курица гриль через день. Куриные сердечки и печенью. Из фруктов вкусные цитрусовые и арбузы. Недозрелые сливы,груши и дыня как мыло. Зачем их давать, если люди их выбрасывают? Куча пирожных на один вкус. Просто сладких. И соды в выпечку не жалеют. Кофе из автоматов. Напитки детям пить невозможно. Как Юпи, только с посторонним привкусом. Один ужин оставили нетронутым, т.к. не было чистых приборов. Минут 20 ждали психанули и ушли.

По спиртному ничем не удивили. Ликеры со вкусом бейлиз, мартини и всякого разного. Никакого удовольствия от вливания в себя имитации напитков.

Порадовал ужин на " турецкую ночь". Много разной рыбы на гриле. Креветки на гриле и очередь за ними, такая, что перехочешь. Днем пекут гёзлюме, подают гамбургеры и картошку фри. Я так понимаю, чтоб заполнить желудки гостей, и к ужину есть не хотелось.

Территория красивая за счет гор и зелени. А вот ландшафный дизайнер наверное самоучка. Напихали на одной лужайке все, что первое попалось. И Нептун с русалкой. И мужичок с гармошкой, бабушка с дедушкой в обнимку. И в ногах у них черепахи. Напротив ишак навьюченный дровами. Какая то индийская богиня. Еще львы у входа на аллею и два паровозика, походу гриль в прошлом-привет из советского санатория. Напоотив бусик бывший сосисочной на колесах. Один шнур с цветными лампами. И цветной фонтан, бедненький,еле работает. Концентрация безвкусицы и дешевизны. У бара возле бассейна от солнца не мешало бы навес придумать. И музыка тут же орет, бармены ничего не слышат из-за стекла. Мороженое бесплатное три раза в неделю с 16 до 17. Очередища под солнцем.

Рабочий персонал в виде уборщиков конечно пашет. А вот попросили воды перед закрытием ресторана, так девочка упаковку нам просто швырнула.

Аниматоры стараются. Молодцы.

Не знаю. Если люди первый раз за границей, может они и в восторге. Но мы были в шоке.

Татьяна оценила сервисы

Море горы
Еда напитки много людей и мало мест отсутствие бальзама для волос.
Добавлено 23.07.21 01:20 (2 972 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)