Регистрация: 23.07.21
июле 2021
01.07.21 - 28.07.21

Отличный отель👍

Отдыхали в отеле с детьми в июле 2021г) По приезду в отель были сразу размещены в номер на 4 эт. Кондер в номере работает, уборку проводили каждый день!) Питание приличное, в меню не хватало только рыбных блюд( Море в шаговой доступности (3-5 мин.) Минус только в том, что Wi-Fi только в холле или около бассейна, бара; в номере не ловит. Хочу отметить бармена Квата, за хорошую музыку, напитки и просто весёлую атмосферу у бассейна!) Владельцам отеля - спасибо, за организацию отдыха в целом. Нам понравилось, мы рекомендуем) Приедем ещё!) 😉

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено из отеля 23.07.21 10:12 (550 символов в тексте)

15:02 01.08.21

Можно несколько вопросов?)))
вай-фай платный или бесплатный?
питьевая вода только в барах? мини-бар не пополняют?
есть ли настольный теннис?
мясо хоть какое-то есть в меню ресторана? а то в других отзывах пишут, что его совсем нет(((

12:54 02.08.21

1. интернет бесплатный только в лобби и около него.
2. вода только в кулерах, мини бара нет
3. тенниса нет, волейбола нет, развлечений нет совсем
4. мясо сейчас да, появилось. либо куриные ножки либо кура с овощами и раз неделю рыба

11:15 04.08.21

Добрый день, Wi-Fi бесплатный, но только около отеля в номерах нет((( Пляж нормальный, с лежаками, без мусора, галечно-песчаный)

11:19 04.08.21

Мини бара в номере нет, только холодильник. Теннисный стол есть, можно играть) Из развлечений у нас была пенная вечеринка), а так музыка) Курочку готовили, а вот рыбы не было(((

13:04 02.08.21

а как пляж, сильно ушатанный, или нормальный? понятно, что это очень бюджетная трешка...
вообще основные минусы какие, к чему готовиться?

13:33 04.08.21

Спасибо за ответы!