Регистрация: 20.03.18
июле 2021
14.07.21 - 24.07.21

3.3

Впервые пишу отрицательный отзыв

При выборе отеля, жаль что не было свежих отзывов. Это наша первая пятёрка. Есть с чем сравнить ( 2010 -Турция, 2 раза ОАЭ, Кипр, Тайланд, Вьетнам, Египет, Шри-Ланка).

Все постояльцы не были довольны едой. Воду для чая по ощущениям, берут прямо из бассейна. Из мяса - курица, пару раз индейка, были фрикадельки-на вид телятина, по вкусу не понятно что. Я не говорю, что еды нет. Есть, но она не вкусная или безвкусная, даже описать не могу. Хлеб, как в других отелях не пекут, а дают булочки круглые в пакете. На гриле рыбу жарят, её хоть нормально поели. Фрукты вообще отдельная история. Каждый день на обед-ужин дают сливу. Она жесткая, не спелая. Неужели нельзя было подержать несколько дней на складе чтоб досозревали. Красные, зелёные яблоки - тетя их со вставленными зубами не могла откусить. Арбузы есть можно, но в России они слаще, зелёный, черный виноград был вкусным. За едой очередь, никакой дистанции, в этом случае было быстрее самим наложить.

Из еды : то фасоль, то нут тушеный, овощи, брюссельская капуста тушеная, типа рагу, рис постоянно. Не хватало картошки. За неделю 2 раза было пюре, 1 раз по деревенски. В баре с 12 до 16ч дают закуски. Картошка фри можно увидеть только там, у бургеров не вкусное мясо. Ещё нагетсы жарят. Женщина готовит гюзлеме- тоже не впечатлило, сухое. Возле бассейна в баре бесконечные очереди. Про горок не буду писать, до меня все правильно описали, бассейн чистый. Море тёплое. Не купались, с детьми не удобный вход, сразу глубоко, были сильные волны. Камни прямо сильно по ноге ударяют. На берегу тоже не посидишь, камни-жестко . По пятницам приезжает рынок, дойти 500м. Развлечения вообще не о чем. Детские для детей до 6 лет.

На улице погулять негде. Рядом одни отели.

Убираются каждый день, полы не моют

Красивая территория плодовые деревья
Еда вход в море
Добавлено из отеля 23.07.21 12:05 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Роза (2)