АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1142
Фото: 4
554
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2021
14.07.21 - 24.07.21
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые пишу отрицательный отзыв

При выборе отеля, жаль что не было свежих отзывов. Это наша первая пятёрка. Есть с чем сравнить ( 2010 -Турция, 2 раза ОАЭ, Кипр, Тайланд, Вьетнам, Египет, Шри-Ланка).

Все постояльцы не были довольны едой. Воду для чая по ощущениям, берут прямо из бассейна. Из мяса - курица, пару раз индейка, были фрикадельки-на вид телятина, по вкусу не понятно что. Я не говорю, что еды нет. Есть, но она не вкусная или безвкусная, даже описать не могу. Хлеб, как в других отелях не пекут, а дают булочки круглые в пакете. На гриле рыбу жарят, её хоть нормально поели. Фрукты вообще отдельная история. Каждый день на обед-ужин дают сливу. Она жесткая, не спелая. Неужели нельзя было подержать несколько дней на складе чтоб досозревали. Красные, зелёные яблоки - тетя их со вставленными зубами не могла откусить. Арбузы есть можно, но в России они слаще, зелёный, черный виноград был вкусным. За едой очередь, никакой дистанции, в этом случае было быстрее самим наложить.

Из еды : то фасоль, то нут тушеный, овощи, брюссельская капуста тушеная, типа рагу, рис постоянно. Не хватало картошки. За неделю 2 раза было пюре, 1 раз по деревенски. В баре с 12 до 16ч дают закуски. Картошка фри можно увидеть только там, у бургеров не вкусное мясо. Ещё нагетсы жарят. Женщина готовит гюзлеме- тоже не впечатлило, сухое. Возле бассейна в баре бесконечные очереди. Про горок не буду писать, до меня все правильно описали, бассейн чистый. Море тёплое. Не купались, с детьми не удобный вход, сразу глубоко, были сильные волны. Камни прямо сильно по ноге ударяют. На берегу тоже не посидишь, камни-жестко . По пятницам приезжает рынок, дойти 500м. Развлечения вообще не о чем. Детские для детей до 6 лет.

На улице погулять негде. Рядом одни отели.

Убираются каждый день, полы не моют

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивая территория плодовые деревья
Минусы отеля
Еда вход в море
Добавлено из отеля 23.07.21 12:05 (1 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роза (2)