Регистрация: 14.07.15
июле 2021
03.07.21 - 17.07.21

Назад в прошлое или ужас в настоящем

Итак, по порядку.

Мы приехали в отель 3го июля, вечером, часов в 21,00-21,30. Нас сразу заселили в номер. Были с дороги. В номере нет бесплатной воды, хоть бы 1 бутылку поставили. Но на этажах есть куллеры, правда одноразовые стаканы не всегда там есть. Взять кружку из номера и пойти налить не додумались, потому что были уставшие с дороги. И хоть весь день у нас был оплачен, могли бы оставлять сух пайки для туристов на ресепшен.

НОМЕР

Это ужас. Все можно посмотреть в прикрепленных фото. Телек древний, кровати прибиты к стене, сдвинуть невозможно. Все ужасно скрипучее и старое. Для ребёнка дали расклалушку и рваный матрас(как тряпочка). Все возможные одеяла, покрывала навалили на эту раскладушку и еще более менее было возможно на ней лежать. На балконе 2 мини табуретки, курить нельзя. Постоянно орут бешеные соседи, что им нечем дышать, ну ок🤷‍♀️

ПИТАНИЕ

Обычная столовская еда. Кто пишет супер вкусная еда, не знаю, как вы готовите дома, но я могу вкуснее этого сделать. Завтрак - недоеденный ужин. Кофе, чай чёрный и зеленый. Хоть бы какао поставили для детей. Омлет из духовки, запеканки, блины, вареные яйца. Хоть бы яичницу пожарили. Меню не меняется, постоянно одинаковое. На обед неплохие супы или обычный куриный бульон. Ужин без комментариев. Может 1-2 раза было что то действительно вкусное, остальное - нет.

ПЕРСОНАЛ

Всем плевать. Никто не торопиться. Фен 2 раза давали сломанный. На 3й видимо повезло. Хотя в отделе бронирования по телефону, всегда милые девушки были.

УБОРКА

Никакая. Сначала уборщица приходила всегда в обед. В 2-3 часа когда спит ребёнок. Потом вешали табличку не беспокоить в обед, и она не приходила вообще. 3 дня не убирались и не выносила мусор!!! Я подошла к дежурной, перед тем как шли на обед. Вежливо попросила вызвать уборщицу, чтобы просто забрала мусор, пока мы на обеде. Сказала, что можете не убирать, потому что мы сейчас пойдем в номер спать после обеда. Дежурная сказала хорошо. Мы пришли с обеда, естественно никто не приходил. Я пошла вниз на ресепшен, время было 13,50. Говорю им: "В 14,00 у меня ребёнок ложиться спать. В течение 10 минут пусть придет уборщица забрать мусор, у нас 3 дня никто не убирался. Или я сейчас вам этот мусор сюда принесу". Ответ:"Хорошо". Прошло 15 минут, никто не пришел. Сама собрала вечь мусор и отнесла им на ресепшн, сняла это на видео, выложила в инстаграм с отметкой их аккаунта. Только после этого уборшица стала приходить утром. И то, кровати не заправляла, если смена белья, просто оставляла его. Только одна женщина, беленькая, хорошо убиралась. Всегда все застилала, складывала раскиданные на полу игрушки. Спасибо ей огромное!!!

Когда уезжали, сдала ключ дежурному. И вытрепали все нервы, что мы заранее не предупредили о своем отъезде и не заказали уборшицу в номер для осмотра. Во дают! А сами не знают когда у гостей дата выезда. Я в шоке.

Ужасный отель!!! Ни за что никогда не порекомендую его!!!

МОРЕ

Единственный плюс. Очень красивое, мелкое, без волн. Для деток самое то!!

Свой пляж красивое чистое море
Плохая уборка персонал не спешит решить проблемы питание номера ужасные
Добавлено 23.07.21 12:14 (3 041 символов в тексте)

22:58 03.11.21

Вы реально пытались курить на балконе общего корпуса, где 90% постояльцев семьи с детьми и пенсионеры?! ЧТО ВЫ ТАКОЕ???!!! Почему охрана не выпихнула вас пинками в первый же день?! ... Всё остальное можно не читать

23:55 03.11.21

А вы случайно не работник этого горе пансионата?! О таких вещах,что курить нельзя на балконе, предупреждать надо хотя бы на ресепшн...еще один минус работникам пансионата!! И мы сами были с маленьким ребенком, никто от курения еще не помер🤷‍♀️ а выгнать пинками надо весь персонал отеля за халатное отношение к своей работе. Если вас устраивает - ваш выбор! А отзыв не персонально вам,Александр, написан, вашего мнения тут как бы никто не спрашивал. По фото итак многое понятно про этот пансионат

13:58 04.11.21

Ещё раз: курить на балконе отеля???!!!! Не укладывается в голове даже такое!

14:13 04.11.21

Мужчина, ну идите мимо🤦‍♀️ вы видимо спецом вчера аккаунт создали, чтобы свои 5 копеек вставить🤷‍♀️

23:25 08.12.21

Нет, я отдыхал там летом с детьми. У счастью, таких кам вы было немного, но я готов таких пинать ногами, потому что не дают отдыхать нормальным людям

00:11 09.12.21

Пинайте себя и брызь с моего отзыва👋

Все отзывы Елена (6)