Регистрация: 20.04.10
Отзыв об отеле Sentido Cypria Bay by Leonardo Hotels (отель был переименован 01.01.23)
июле 2021
10.07.21 - 22.07.21

3.8

Кипр, Пафос , с детьми не сюда

Заселение : прошло быстро , но номера пытались давать с видом на парковку изначально , с третьего раза нас услышали .

Еда : голодными не будете , но … ничего особенного от слова совсем . Суп один , каша одна , детям на детском столе просто ужас ( фри , макароны , нагетсы) наша ест все , поэтому ела как для взрослых . Часто еда была сильно перченая и со вчерашнего дня , макароны часто разных видов сваливали в одну кучу и посыпали сыром )) вместо масла клали маргарин ( я не ем молочное , мне все равно , но думаю кому-то будет интересно этот факт ) соки химия конечно , рыба всегда только один вид под Разным перцем ;) потом найдёте ее в салате в каком -нибудь )) на завтрак вкусные блины и вафли с нутеллой! Кофе вкусный . Мороженое детям было всегда , банановое прям супер вкусное ) коктейли делают нормально только на лобби и то не всегда , часто не знают , что входит в Коктецль , так что кому важно следите , что наливают , у бассейна ощущение , что стажеры работают по розливу напитков . Бассейн : большой , красивый , уютный ! Но , он работает до 19:00, лайфгарды пытаются всех выгнать , начиная с 18:30, неприятно очень , даже поругались немного , они просто не могут уйти пока есть люди ) солнце до 19:15 где-то, конечно все плавают ! Они аккуратно ко всем подходят и говорят , что химию начнут сыпать , а вы плавайте . Цена немаленькая в отель , все знают это , так вот сервис не стоит этих денег . Моря нет . Есть справа и слева лужа . Кому песочек и пляж ну точно не сюда . Отель на один раз , отель хороший , но нет . Живая музыка каждый день , мини-диско каждый день . Уборка : первая неделя была супер женщина , все чисто и без претензий , потом пришла смена видимо … грязное полотенце с пола просто складывают тебе обратно ))) прям проведите эксперимент . Это все мелочи конечно , но они есть . Продление номера на любое количество часов стоит 40 евро . Полотенца пляжные депозит 10 евро , переходник 5 евро . Кстати , аквапарк оч прикольный , сходите)) взрослый 31 евро , ребёнок до 12 лет 18 евро . Из экскурсий брали монастырь неофита в скале , вот это меня поразило . Туда надо съездить . Ездили на корал бэй ну ничего особенного , у нас от отеля вправо мини бухта и всякие развлечения на воде , вот за ними дальше тоже пляж , там никого нет и хорошие волны ))

Отелем мы довольны , тем более Кипр только выходит из пандемии , можно сделать скидку . Аквааэробика йога и тд отсутствует , если кому важно .

Логотип отеля

Анимация

Море сервис напитки
Добавлено 23.07.21 13:47 (2 428 символов в тексте)