Регистрация: 23.07.21
июле 2021
12.07.21 - 22.07.21

3.7

Пять звёзд в реальности

Мне отель не понравился. По уровню не соответствует 5-ти звёздам. Персонал на ресепшен не заинтересованный, по-английски и по-русски плохо понимает. Ребёнок подхватил бактериальную инфекцию в бассейне. Температура под 40. Ездили по страховке 2 раза в больницу, ставили капельницы. В номерах нет шампуней, гелей, только санитайзеры с мылом, унитаз на очень маленькой высоте от пола, как для детей, дополнительная кушетка для ребёнка была сломана, сделали замену. Уборка на четверку, зависит от уборщицы, лебедей из полотенец делали красивых. Лифты - самое худшее в этом отеле. Приходится долго ждать, на 7-этажный отель всего 2 лифта. Анимация средняя, ненавязчивая, детская дискотека на 15 минут с одними и теми же песнями, но дочери очень нравилась. Море с камнями, ходили на соседний пляж отеля Pegas, вот там идеальное песчаное дно. Лежаки люди занимают с утра, как у бассейна, так и на море. После 9.00 тяжело найти место. Кондиционеры на ресепшене включают после 10.00 утра, видимо экономят. На этажах духота, в одном лифте кондиционер не работал все 11 дней. Один раз не было электричества более чем 1 час на целом этаже - и это днём в самую жару. Wi fi платный с каждого устройства 1 евро в сутки, работает средне, у сцены ловит плохо. Сейф платный - 2 евро в сутки, считаю что это очень дорого и плата берётся ни за что в принципе. Странная политика для отеля 5*…

Договорилась на ресепшн о продлении номера накануне вечером (10 долларов в час) - из-за плохого самочувствия ребёнка. Утром получили отказ. После долгих разговоров на ресепшн - предложили изолированный бокс для инфекционных больных, где стоит неприятный запах, честно туда побоялись идти. Относительно ресторана и питания. Еда на 4-ку. Из морепродуктов только рыба. Соки только растворимые из порошков. Персонал на раздаче еды, конкретно одна девушка, положила клубнику ребёнку на тарелку голыми руками, даже без перчаток. Персонал приходится просить класть побольше еды, если берёшь порции на всю семью. А так стараются положить по 1-2 кусочку, в части сыра так точно. Питание разнообразное, вкусная выпечка, достаточно много фруктов. Температуру в ресторане меряют через раз, и то с одного входа. Официанты в масках. В снек баре вкусные бургеры и гезлеме ( правда из готового лаваша делают). Мороженое в заводской пачке, вкусное. Около бассейна очень скользко, ходите осторожно. В речке рядом водятся черепашки и плавают утки. По вечерам от речки иногда был неприятный запах, как раз рядом со сценой. Территория отеля маленькая, отель прямо на дороге. Номер рекомендую брать только с видом на море. Контингент - украинцы, турки, русские, немцев почти нет.

Второй раз в Анабеллу не поеду.

Снек бар анимация
Персонал на ресепшн бассейн
Добавлено 23.07.21 17:03 (2 671 символов в тексте)

19:26 24.07.21

Подскажите, за пределами куда можно сходить? Есть ли магазинчики, рынки?

19:56 24.07.21

Мы ездили в саму Аланию (там дешевле), рядом тоже есть, но лично я не ходила туда.

19:37 07.08.21

Есть.1 км вправо от отеля.10 минут пешком поселок Авсалар.Много магазинчиков. И ,если перейдете дорогу у отеля,садитесь на далмуш и влево 4 км большой торглвый базар .Много павильонов.Магазины,аптеки и т.д. 1 евро стоимость далмуша .

22:42 24.07.21

Спасибо за ответ

00:05 24.10.21

Что же вы все привязались к море продуктам? Вы их дома каждый день едите что-ли? Что за дичь то?

Все отзывы Мария (1)