Регистрация: 21.07.21
июне 2021
24.06.21 - 05.07.21

Душевное место 💚

Всем доброго времени суток.

Сегодня попытаюсь рассказать о нашем отдыхе в отеле Novostar Budget Pyramides Club & Spa 3*

Почему пишу "попытаюсь", да потому, что очень трудно быть объективной к тому месту и к тем людям, которых полюбил всей душой)

Наш отдых начался 24 июня. Вылет из Пулково в 17.25. Прилетели мы в Монастир, соответственно, в отеле были уже ближе к полуночи, но нас здесь ждали!

Первыми нас встретили ребята аниматоры, гостеприимные работники ресепшн и представитель Novostar Вассим. Этот молодой человек окружил нас прямо-таки отцовской заботой, мы всегда были в поле его зрения. Спасибо ему огромное!

Вместе с нами в отель приехали 12 человек. Нас всех пригласили на ужин, помогли заполнить карточки и быстро заселили.

Нам достался номер на 3 этаже, достаточно тихий. Чистоту в номере поддерживала горничная по имени Фатима ✋

Да, в номере нет сейфа, я арендовала ячейку на ресепшен, привет, Амель ✋

Первый раз мы отдыхали в Пирамиде в 2019 году и также пользовались сейфом. За время отдыха у нас ничего не пропало)

У Пирамиды очень удачное расположение: рядом с ней проходит главная улица городка, очень приятная, чистая, недалеко находится Моноприкс ( магазин с фиксированными ценами)

В первый день нашего отдыха на пляже вместе с нами было 8 человек!!!

За порядком там зорко следит Шедли ✋

Во время нашего отдыха бар на пляже не работал, но с 10.00 в свободном доступе был кулер с водой.

Проблем с лежаками не было в течение всего нашего отдыха ни на пляже, ни у бассейна.

Много говорят и пишут о заходе в море в этом отеле, скажу так: с маленьким ребенком, не умеющим плавать я бы вряд ли сюда поехала, а с сыном подростком мы легко преодолевали полосу препятствий в виде камней и кайфовали на глубине. Надо сказать, что море у Пирамиды чистейшее.

После моря появляется зверский аппетит и мы отправляемся в ресторан, где нас ждет небольшой ассортимент блюд, но все вкусное и свежее, прямо как дома 👍

На завтрак была моя любимая рикотта и свежайшая выпечка.

Каждый день на обед предлагается 1 вид мороженого.

Арбузы и дыни были наивкуснейшие.

Я подсела на Тунисские супы. В общем, голодными мы не ходили и даже не могли физически попробовать все , что предлагалось на обед и ужин)

В качестве перекуса с 16.00 до 18.00 предлагается пицца, в 2019 в это время можно было купить бамбалони, в этот раз, к сожалению, их не пекли(

Главный минус - это отсутствие кофемашины, причем в 2019 она была, видимо сломалась...

Был момент, когда мы вернулись в отель с экскурсии из Сахары под конец ужина. Работники ресторана не забыли о нас и мы не остались голодными. Если вам предстоит ранний выезд на экскурсию - не переживайте. Вас в любом случае накормят. Всем-всем-всем работникам ресторана огромная благодарность!

Но вот наступает вечер и начинается мини диско, а потом вечернее шоу. Мы не пропускали ни одного, и не только по причине необходимости быть в отеле до 20.00 (ограничения связанные с ковид).

В отеле спокойно и безопасно, благодаря службе охраны. Привет, Мурад 🖐

А потому, что представления смотришь на одном дыхании - добрые шутки, милые сценки и просто профессионально поставленные танцы. Ребята выкладываются на все 100% при том , что весь день проводятся разные активити.

Сын с удовольствием играл в дартс и танцевал отельные танцы.

Я не знаю, откуда у этой команды аниматоров столько сил, позитива, задора и любви абсолютно ко всем отдыхаюшим. Ребята, вы лучшие! Наш отдых был наполнен яркими красками благодаря шефу-анимации Максу, лучшему танцору на Земле Пикачу, заботливому Рио, провожавшему нас в 5 утра, обаятельному Симо - душе компании, юным и зажигательным Зико и Сам.

В отеле работает специалист невидимого фронта, прекрасно говорящий на русском - Адам ✋ Спасибо за общение.

Профессионально и с душой выполнял свои обязанности представитель Новостар Амин.

Очень длинный получился отзыв, все потому, что хочется поделиться своими эмоциями, ведь мы ждали эту поездку 2 года и до последнего были на иголках, переживая и за вылеты, и за тесты...

Ну а теперь главное: изначально наш тур включал в себя 11 ночей в Пирамиде и 7 в Соль, а по факту, уехав 5 июля в Соль мы ровно через 2 суток вернулись обратно.

Вернулись в отель меньшей звездности, меньшей стоимости и меньшего уровня комфорта, потому что очень привыкли к людям работающим в Пирамидке)

Второй раз мы жили в бунгало. Это был особый кайф! Рядом росло лимонное дерево, несколько лимончиков мы увезли в Питер 🍋

Наш отдых состоялся на 200%

СПАСИБО НОВОСТАР , СПАСИБО ПИРАМИДА

МЫ ВАС ЛЮБИМ! ❤

Возможность размещения в бунгало первая линия чистейшее море сильная анимационная команда
Каменистый заход в море
Добавлено 23.07.21 17:06 (4 586 символов в тексте)

13:02 29.07.21

Добрый день, Ирина!
Спасибо Вам за добрые слова, позитивный отзыв. Ждем Вас снова в Тунисе и наших отелях!
С уважением,
Команда Novostar Hotels TM