Регистрация: 01.06.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
26.06.21 - 07.07.21

отдых июль 2021

Отдых с 2-мя детьми в конце июня-начале июля 2021.

Заселение:

После ночи в дороге (добирание до аэропорта, перелет, трансфер в гостиницу) в номер нас заселили после 15:00. Хотя по правилам заселение в 14:00. В итоге спящие дети на руках, чуть ли не скандал на ресепшене и стояние под дверью номера пока там наспех убирают. Никакие уговаривания, деньги и т.п. ничего не решили.

3 дня подряд просили для маленького ребенка горшок (в описании услуг они это предоставляют). Без результата. Плюнули и больше не обращались.

Минибар в номере при поселении заполнен не был. По факту в нем оказалась какая-то бутылка с подозрительной жидкостью и белыми хлопьями внутри. Обратились на ресепшн, в тот же день исправили.

В общем: ресепшену большой минус. Они вежливо улыбаются, извиняются, но абсолютно ничего не стараются сделать для того чтобы решить твой вопрос. Сложилось впечатление, что для них мы - тупо конвейер из туристов.

Еда:

До ужаса однообразная. раньше были в других гостиницах, там было как-то разнообразнее.

Анимация:

Детский клуб - не пользовались, не знаем.

Вечерняя анимация для взрослых и детей - однообразная музыка по типу дискотеки с песнями 10-ти летней давности. В последний день гостиница разошлась и устроила полноценную вечернюю анимацию для детей с каким-то подобием выступлений артистов.

Пляж:

Нормальный и большой (показался даже очень). Галька гарячая, средней крупности, днем без тапочек не пройти. В воде через 3-4 метра глубина от 1,5 м и дальше. Возле берега галька как мелкий песок, ноги сразу проваливаются по щиколотки.

Из минусов, стандартная ситуация на пляже: встать пораньше и занять место, иначе места не будет. В первый день прийдя на пляж в 11 утра, места так и не нашли. В последующие дни отдыхали на пляже, замечали, что некоторые полотенца лежали целый день, а на пляж так никто и не приходил. Спрашивается, зачем так делать.

Бассейны и горки хорошие. Понравились.

Из минусов пляжа и бассейна - спасателей почти не видели, а если и видели, то до обеда максимум. В гостинице для отдыха с детьми, на мой взгляд, такое неприемлемо.

Персонал.

Особенно в ресторане, такое ощущение, что работает из-под палки и их заставляют. Никакой приветливости и доброжелательности (есть с чем сравнивать).

бассейны большой пляж зеленая территория
безразличие персонала еда
Добавлено 23.07.21 17:35 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)