Регистрация: 23.07.21
спасибо
июле 2021
01.07.21 - 15.07.21

Прекрасный отель, прекрасный отдых.

Выбирали отель по рейтингу и отзывам и он более чем оправдал наши ожидания. Конечно, есть контингент людей, который может придираться  к всякой ерунде, типа пошарпоного пирса, водрослям или громкой анимации, ну...кто за чем едет. Кстати, у нас номер был на втором этаже и выходил на улицу, анимации вообще не было слышно. Да, и весь отель не может ложится спать в 8 вечера😉 Мы отдыхали с трехлетним ребенком и остались в полнейшем восторге, как мы, так и ребенок. Да, были водоросли, но их убирали, да и после 3 шагов в море о них забываешь, а такая мель и температура воды просто идеальны для детей. Потрясающий отель, с замечательной командой, командой администраторов, аниматоров, барменов, официантов. Всегда есть чем заняться: гимнастика, аквааэробика, стрельба из лука, дартс, боча, сальса, степ, детская анимация, взрослая анимация, дискотека, миниклуб, катамаран, каяк, виндсерф, кальян и пр. все это в течении дня. Аниматоры большие трудяги, мы много где путешествовали, но такие прекрасные впечатления от анимационной команды впервые. Спасибо, Wael, Zied, он же Zizu и другие ребята, всех имён не помню, но они молодцы. На пляже можно покататься на лошадке и верблюдах за дополнительную плату. В СПА за 2 недели мы так и не успели дойти. Но, главное - это чистое, теплое, как парное молоко море, удобное для отдыха с детьми. Лежаки на пляже всегда были, у бассейна не всегда, тк наш Питерский турист занимал лежаки с вечера😑 В отеле были в основном Питер, поляки и немного местных.Бассейн, кстати, тоже очень удобный для всех. Есть бассейн с термальной водой, который, конечно, излечит ваше израненное тело и душу. В  плане питания все тоже очень прилично, всегда есть фрукты и овощи на выбор, несколько видов мяса и рыбы, мороженое разных вкусов. В ресторане у бассейна пицца, шаверма, сэндвичи, салаты. В ресторане у моря мясо гриль, креветки, крабы, рыба. Номер нам тоже понравился, очень удобное расположение, просторный, чистый, раздельный санузел, что тоже было удобно🤣 Кстати, в баре всегда можно было взять бутылку воды как с газом, так и без. Последствия COVID19 в отеле видны, но для нас абсолютно не критичны. Видно, что работники отеля стараются поддерживать отель в достойном состоянии. В общем, если соберёмся в Тунис, то поедем в Odyssee❤

Логотип отеля

Анимация

Александра оценила сервисы

Анимация море размещение питание
Не нашли
Добавлено 23.07.21 18:07 (2 294 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)