Регистрация: 23.07.21
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
мае 2021
16.05.21 - 23.05.21

Уютный отель на берегу Кемер !!!

Отдыхали с друзьями, очень понравилось!!!Отель чистый,ухоженный.Номера со свежим ремонтом и продуманной эргономикой.Два шкафа,холодильник,столик для работы за ноутом ,туалетный столик ,телевизор,зеркало в полный рост,удобные кровати,зонированное освещение ,душ ,фен,тапочки. .Единственное чего нет это халатов .

Огромное спасибо девушке гастралейшен Катрие ,очень вежливая и приятная ,она проявила заботу и помогла решить проблему .

В ресторане чисто и большой выбор блюд.Бармены молодцы ,работают быстро ,много разных коктейлей предлагают.

Море супер,шезлонгов всем хватает.Превосходная анимация:дартс ,аквааэробика,степаэробика,йога,пулпати,настольный теннис,водное поло,детская дискотека,вечерняя шоу программа,караоке и диско.Скучать точно не прийдется.Большое спасибо ребятам :Даша,Салих,Джафар-вы молодцы.В отеле играет приятная лаунж музыка возле бассейна вечером.

Отель рекомендую для хорошего отдыха !!!!!Мы обязательно в него вернёмся !!!

Чисто просторно ухоженный отель вкусная и разнообразная еда первая линия приветливый персонал хорошая анимация галечный пляж большой бассейн хорошее расположение.
Нет халатов долго решалась проблема с замком номера.Ещё деревья закрывают немного красивый вид на море и листья летят в бассейн.
Добавлено 23.07.21 18:18 (949 символов в тексте)

12:15 24.07.21

Отзыв заказной, мне кажется достаточно почитать последние десять отзывов и станет все ясно. Смешно.

13:26 24.07.21

Друзья, отзыв заказной!
Мы там отдыхали в июле 2021. Не советую!
Отель позиционирует себя, как 5 звёзд. Но это далеко не так((. Много минусов. Не советую.

14:56 24.07.21

Да уж, действительно, заказуха в чистом виде. LAURA SVAROVSKY хоть бы для смеха одну 4 поставила. И ник фэйковый, назвалась бы Марусей Иванчук всё бы доверия больше было.

Все отзывы Laura SvArovsky (2)