ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 4
Readership: 7918
Photos: 59
Vacation as a Family with children in
July 2021
11.07.21 - 20.07.21
- Do not recommend the hotel

2.7

1 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Не люблю писать плохие отзывы,но…

Итак :Приехали мы в отель (нас 5 чел) Примерно в 11:00 ,как обычно нам сказали,что номер будет после 14.00.Браслеты не одели,но сказали пока идти отдыхать и пользоваться всем,чем захотим.С хорошим настроением мы пошли в бар у бассейна,посидели!Выпили напитки и пошли на ресепшн.Нас повели в номер( номер был оплачен фэмели рум- 2 комнатный) Приводят нас значит в комнату,и она не двухкомнатная,а просто одна комната ,с учетом того что нас 5!!!!Я конечно же начинаю возмущаться,иду с мужем на ресепшн разобраться с ситуации,там нам сказали,что большой номер будет только 15 июля!!!Это половина нашего отпуска,хотя мы платили в два раза больше ща большой номер!Ни с чем мы пришли в номер и видим такую картину:без нашего согласия и пока нас не было,нам принесли раскладушку и просто поставили её рядом с большой кроватью,и того получилось сплошной ряд из 3-х кроватей,я не успела отойти от шока как приходят две женщины с ещё одной раскладушкой отодвигают кресла возле балкона и хотят впихнуть ещё одну кровать!!!Тогда я уже естественно зарываюсь от своего негодования,начинаю говорить,что я не согласна так жить,они уходят!Я звоню своему турагенту,она пытается решить нашу проблему,туроператор звонит. Не в номер,говорит,чтобы мы не в коем случае не соглашались с этим!В итоге целый день нервотрепки,слез и делание вернуться домой!Еле -еле мы решили вопрос и нашим старшим детям дали отдельный номер(благодаря нашему турагенту и представителям ТУИ )

Люди ,выбирая этот отель будте уверены,что вас заселят как попало!И это каждый день так!Люди просто ругаются на ресепшн из-за номеров!!!Эти номера перепродают немцам за доплату!!!А в отеле их очень много!!!

Дальше в принципе замечаний меньше:

-анимация просто на отвали

-обслуживание в барах на отвали

Питание хорошее, нареканий нет!

Море шикарное,

:пологий вход,песок.До моря 5 минут ходьбы,но ездят постоянно шатры,на одном из которых работает очень классный водитель зажигалочка,с Рим всегда весело,и даже если мы шли на море пешком,он просто заставлял своим позитивом сесть в автобус😊

-уборка нареканий нет,всегда уберут идеально-мини бар пополняли каждый день(фанта,кола,вола без газа и с газом)

Поехала бы я ещё раз в этот отель?- однозначно нет

Посоветовала бы кому ехать в него?-нет!

Думайте сами ,решайте сами!

Мы не привередливые туристы и всегда ищем только позитив,но в этот раз нас прям разочаровали!!!

Мы были и в отеле 3 * и уровень обслуживания там был лучше и у нас остались только хорошие и тёплые воспоминания!

Всем хорошего отдыха!!!

Advantages
Море питание променад
Disadvantages
Обслуживание анимация заселение
Added 23.07.21 18:40 (2 535 characters in the review)
Add comment
Complain

17:30 15.08.21

Полностью согласен с вами, только теперь ещё питание стало отвратным(жене попалась тухлая рыба) многие блюда такое ощущение что их готовили давно а потом разогрели, анимации нет вообще, да уборка на высоте даже на включеном не беспокоить уберут.

16:58 06.10.21

ну вот вижу проблема с заселением была в июле. ну значит с овербукингом справился отель. питание всегда в сети кровн отличное. если иной редкий раз нерадивый сотрудник рыбку с запахом проглядел, я лично прощаю (может ковид у него был))). анимация изначально значится в отеле как "софт", так чего ждать? выбирайте отель правильно, спрашивайте вашего турагента нужна ли им анимация. я рекомендую этот отель только взрослым или с подростаками, тем кому не нужна анимация, важно отличное питание, не смущают немцы в большинстве и любителям шопинга. магазины рядом очень хорошие, да дорогие, но и товар в них соответствует (не все конечно магазины, хороших там 4 штуки)

Sign up