Регистрация: 23.07.21

июле 2021
05.07.21 - 15.07.21

4.2

Отдых с детьми

Мы отдыхали с детьми 6 и 12 лет. Температура воздуха была +32-35 . Вода, по ощущениям 28-30. Отель заселён не полностью. Питание было организованно в ресторане 5*. По сути у них общая территория.

1. Море. Оно прямо через дорогу. Первые 6 дней море было шикарным. Теплым и чистым. Потом резко море стало грязным: всё в водорослях. Купаться не возможно. В этот же период был шторм, после которого принесло кучу пакетов. Не море стало, а помойка. Спасали бассейны.

Душ на пляже есть, правда к нему нужно пройти.

2. Бассейн. Их три больших и три маленьких-детских. 1 детский не работал. Большие бассейны: соленый, смешанный, пресный.

3. Горки. Вообще не о чем. Старые очень.

4. Еда. Нам всё понравилось. Сложновато накормить детей, они у нас привередливые. Но с детьми до 5 лет с едой проблематично.

Завтрак: яйца вареные, омлет, блинчики, много выпечки ( круасаны, булочки, кексы, рулеты), хлопья, запеченые овощи.

Обед и ужин схожи: 2 вида супа, пицца, картошка в разных видах, макароны, рис, запеченые овощи ( кабачки, баклажаны, морковь, капуста). Через день была рыба. Из мяса в основном курица и индейка, телятина и баранина. Некоторые блюда очень острые. Поэтому нужно спрашивать.

На десерт разнообразные пирожные и фрукты ( арбуз, дыня, персики, абрикосы, виноград, сливы)

5. Номер. Вид был на море. Шикарный. И, что не мало важно, тихий! Мебель в нем конечно старая, требует покраски. Но в целом нормально. Мы не привередливые. Кровати комфортные. У детей было 2 отдельно стоящие кровати, у нас двуспалка.

Уборка ежедневная.

Мы жили на 2 этаже. Но по нашему это 3 этаж!!! Лифт вечно не дождаться, поэтому мы часто ходили по лестнице, что за лифтом( Хоть она и черновая).но мы не расстраивались.

6. Анимация. Просто супер и мы, и дети в восторге. Аниматор Марио 👍.

7. Wi-fi в номерах не работает. Ловит в холле на ресепшн, немного в коридоре и у бассейнов.

Натали оценила сервисы

Добавлено 23.07.21 18:45 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)