Регистрация: 05.08.19
июле 2021
13.07.21 - 22.07.21

Отличный отель!

Первый раз в Кемере - нас прельстили сосны и горы. Помогло склониться к выбору этого отеля видео отдыхающего на ютуб . Было не жарко: +34-36, влажность 46-70%. Ощущения, что ты в теплице, не было, с моря все время дул приятный ветерок. Красивая и ухоженная территория отеля. Огромные сосны.

Прекрасное чистое море, заходы галечные, глубина начинается метров через 6. Чистый ухоженный пляж. Лежаков хватало даже в пик. Мы обходились без аквашузов.

Персонал очень приветливый, их много, русский понимают, все стараются, и не выглядят загнанными. Все вопросы внимательно решают и помогают.

Питание и его организация очень хорошие! Очередей почти нет. Каждый день несколько видов рыбы, на завтраки уже готовые омлеты и яишница, и блины, брынза мед в сотах! Раки ( на ужин). Повара супер! Пиво хорошее, вино правда кисловато. Мороженное и в упаковках, и в шариках. Питание так устроено, что оно как начинается в 7-00, так и продолжается до 24-00. Каждый день пополняли минибар.

Очень большое удивление вызвала публика отеля- 95% Украинцы, Россияне, Беларусы, Молдоване . Турков стало больше на выходные перед Курбан байрамом (тогда отель заполнился на полную) , и цены стали повыше.

И эта публика очень приличная - курящих были единицы (из примерно 600 постояльцев, их можно было посчитать на пальцах). Большинство старались соблюдать дресс код. Пьяных я не видел. Хотя бармены еле успевали наливать. Возможно, все это из-за ценового уровня отеля.

При переходе через мостик в конце пляжа можно попасть на торговые улицы, на которой цены оказались ниже, чем в Кемере.

SPA-центр приличный, приветливый персонал. Массажист Бахадыр попался высокопрофессиональный, душевный, не ленивый. У нас богатый опыт турецкого массажа, но такого специалиста встречали последний раз 6 отелей назад)

Бассейны

Территория сервис персонал море пляж питание.
шумит вентиляция правда жена это не замечала.
Добавлено 23.07.21 21:13 (1 814 символов в тексте)

16:07 28.07.21

скажите, в отеле не скучно будет взрослым без детей? имеются ли вечерние шоу, живая музыка?

14:46 30.07.21

На праздник , и выходные, была программа развлекательная. В будние-слабо. Отель спокойный. Движа мало.

Все отзывы Владимир (2)