Регистрация: 24.07.21

феврале 2021
09.02.21 - 14.02.21

А можно 10 поставить?

Отель действительно потрясающий. В нём не было ничего что могло бы не понравиться: начиная от приезда и заканчивая выездом. По приезде, нам сразу дали мороженое и разместили в комнату где находились отдельно кровати каждая отгорожена ширмочками. Получалось мини комната где можно было либо поспать отдохнуть от периода либо оставить свои вещи. Стояли: чайник, кофемашина и лежало всё для чаепития.  Мы оставили вещи и пошли осматривать территорию. Отдыхали вдвоём с мужем. В номер заселили быстро ждать пришлось максимум час. Это только потому что убирали номер. Территория невероятно красивая песок изумительный. Номером тоже остались довольны. Особенно порадовала ванная комната. Убирали всегда великолепно. Пробовали даже не оставлять чаевые, уборка всё-равно была хорошей. Когда убирали, мы даже сами не поняли мы ни разу не сталкивались с человеком который убирал наш номер. Из номера открывается щикарный вид. Ночью на пляже расставляются свечи. К еде я отношусь спокойно. Всё было достаточно вкусно и её всегда хватало. С утра всегда было шампанское, хотя я совсем не пью, но приятно) Может быть на завтрак было ещё какое-то спирное, но я внимание не обращала.  Вернулась бы? Да!

Всё
Не выявлены
Добавлено 24.07.21 01:40 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)