Регистрация: 21.10.18
июле 2021
11.07.21 - 21.07.21

Очередная поездка в любимый Кристалл де Люкс

Вчера вернулись из нашего любимого отеля Кристалл де люкс. Это наша 6 поездка в него. В Турции побывали и в других отелях, но этот отель покорил наше сердце и в него хочется возвращаться снова и снова. Прекрасное месторасположение, уютная обстановка и приветливый персонал. Всё было, как всегда, на высоком уровне и еда, и анимация. Анти ковидные меры соблюдаются, но это абсолютно не напрягает. Очередей нет, лежаков и на пляже, и на бассейне хватает. Недостаток только один-нет интернета на пляже. Отдельное спасибо менеджерам по связи с гостями- Людмиле и Лейле, бармену на пляже-Илмазу , бармену в лобби Мухамеду.

Мы обязательно вернёмся в этот отель!!!

Единственный серьезный минус для меня-отсутствие интернета на пляже.
Добавлено 24.07.21 08:24 (657 символов в тексте)

12:43 02.08.21

Подскажите, пожалуйста, по близости был прокат мотороллеров?

14:30 02.08.21

Да, был. есть и семейные. многие катаются

15:31 03.08.21

Евгений, спасибо за ответ.
А ещё подскажите, пожалуйста, сколько минут занимает дорога от отеля до пляжа?
Алкоголь импортный или только местный?

15:06 04.08.21

Минуты 2-3 неспешно. алкоголь местный и импортный, смотрите в меню, там всё написано, что включено а что за деньги.. требуйте пиво Бенкс, оно включено

13:48 14.08.21

Евгений, спасибо за отзыв. В одном из отзывов пишут, что для взрослых есть два типа браслетов. Подскажите, пожалуйста, чем они отличаются и по какому принципу их выдают?
Заранее спасибо!

14:20 14.08.21

Синий и красный. это означает, что прием пищи должен быть в 2 смены, первая смена это кажется синий браслет, а вторая- красный. но отель не был заполнен, поэтому никто на цвет не смотрел. правда я заметил на некоторых оранжевые браслеты, что это означает, мне так никто и не объяснил

14:23 14.08.21

Спасибо за ответ.

17:32 25.08.21

Евгений, подскажи пожалуйста, в барах крепкое спиртное: джин, виски, текила и др. бесплатно или платно?

05:55 26.08.21

Местное понятно всё бесплатно, импортное почти всё платно, но что конкретно не могу сказать, не употреблял

08:11 26.08.21

Евгений, спасибо за ответ.

10:51 26.08.21

Пожалуйста ! в баре есть меню и там понятно что платно а что бесплатно. на вкус и цвет , как известно

13:51 19.12.21

Евгений, добрый день! Скажите, хорошая рыба (сибас, дорадо, красная рыба) была в ресторане? И как часто?

Все отзывы Евгений (7)