Регистрация: 26.08.19
июле 2021
16.07.21 - 23.07.21

За такую смешную цену- Очень!

Отдыхали с подружкой в этом отеле с 16.07.21 по 23.07.21 , вернулись только вчера , оставляю свежий отзыв)

Отдыхаю я в Турции 12 раз, в этот раз случайным образом пал выбор на Seaden Valentine. Суперская эконом пятерка, почему эконом? Ну начнём с цены- цена в этот отель была и правда смешная. Плюс если говорить о нюансах внутри отеля , то местный алкоголь , импортный тоже есть , но платно. Не скажу , что местный алкоголь плохой , есть некоторые виды , которые и правда пить невозможно, например, в коктейле Маргарита или шампанское, но если вычеркнуть 2 эти позиции , то все остальное супер.

Заселяют по стандарту в 14ч. Приехали в 9 утра. Мы не заморачивались , оставили чемоданы и пошли счастливые кушать и на море.

Номера просторные , убираются на 4-ку , полотенца белоснежные , меняют каждый день, уборка заканчивалась лично в нашем номере ещё до обеда, быстро и оперативно. Мы жили в корпусе рядом с морем , и хоть не предполагалось , что вид у нас будет на море , мы всё-таки его получили без каких-либо доплат, за что отдельное Спасибо персоналу на ресепшене)

Еда в отеле хорошая , много выбора , попали и на рыбный день и на турецкую ночь. В основном ресторане были раки , кальмары , креветки , тунец и тд.

Рестораны А ля Карт мы , к сожалению, не успели посетить , потому что нам было просто некогда выбраться даже на 5 минут на ресепшен, тк мы тусовались у моря , либо бассейна))

Снэк бар неплохой - бургеры , паста , пицца и мороженое. Кушай на Здоровье.

Еще раз скажу , что персонал просто солнышки , обслуживание на 5, если хочешь коктейль и к морю принесут , и в бассейн. В основном ресторане , конечно, напряжённо было с обслуживанием , тк людей и правда много , но нас ничего не смутило.

Анимация хорошая. Каждый день вечернее шоу. Мы не всегда посещали его, тк каждые 2 дня из отеля можно было уехать в клуб , платишь 15 долларов , группе предоставляют трансфер туда и обратно , а также стол в самом клубе. Так что если вам предложат поехать в клуб от отеля с группой - не отказывайтесь никогда! Там и правда очень весело.

Вообще , отель на 2-Й береговой линии , но все это условно. До моря 2 минуты спокойным шагом , так что я бы не назвала это второй линией) Свой пляж , свои лежаки , свой бар на пляже , где и покушать и попить можно) Все писали здесь про отвратительный заход в море, что лодочная станция находится в миллиметре , что потом все тело пахнет соляркой - чистый бред. Да, камни есть , некоторые большие , некоторые маленькие, мы тоже наступали на них пару раз, в основном жалуются те люди, которым лень пройти 5 см влево , где на дне моря песочек и нет камней. Лодочная станция не мешает , там стоит от силы 1 лодка, которая забирает людей кататься на парашюте. Соляркой уж подавно не пахнет.

Единственный минус , людей в море как в Китае, но есть идеальный промежуток, когда в Турции самое опасное время с 12 до 16 (из-за солнца), когда людей в море минимум. Меня солнце любит, так что я не уходила в это время, но если вы всё-таки неподготовленные , то можно просто отплыть подальше ,и людей даже не заметишь)

В отеле отдыхают 70% немцы, есть ещё немного людей из Польши , Венгрии и тд. Мы лично познакомились со всей иностранной молодёжью в этом отеле , так что не скучали ни дня)

Отель чистый , красивый , практически Новый, территория зелёная) Не первый раз уже отдыхаю в концепции 16+, тк люблю отдых без детей и детского крика.

В целом атмосферу отдыха и настроение люди создают себе сами , мы нашли компанию , мы действительно оторвались по полной после коронавируса.

Если ваш выбор когда-нибудь упадёт на этот отель , можете ехать без раздумий, потому что лично я сюда точно ещё вернусь!

Sofiia оценила сервисы

Обслуживание анимация номера еда
Не искала минусов
Добавлено 24.07.21 09:56 (3 643 символов в тексте)

04:26 05.05.22

София, спасибо за комментарии о море! А в каких ещё отелях 16+ были в Турции, где больше понравилось?

15:46 05.05.22

Если говорить о концепции 16+ , где я была, то это Adam & Eve. Если же в целом о других отелях, где я была , то это- Rixos Sungate, MaxxRoyal, Voyage Belek, Nirvana Dolce Vita Luxury (бывшая Амара).

Все отзывы Sofiia Iliasova (6)