Регистрация: 28.06.21
июне 2021
30.06.21 - 10.07.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

По цене 5* получили отель 3*

Отдыхали с детьми 5 и 7 лет. Для детей развлечений много. Бассейны и игровые комнаты 5+. Пляж отлично. Рестораны, бар, обслуживание на 3. В детском меню вообще все пусто редко пополняют. Особенно не приятно огромные очереди в бар. Персонал еле шевелится. У нас в номере были комары. Нам дали какой то фумигатор, он не работал. И пол ночи отгоняли кошмаров все 10 ночей. В Турции такого не встречала конечно. В этот отель больше не приедем.

Альбина оценила сервисы

анимация аква грим детям очень нравилось. Бассейны чистые детские бассейны и водные горки отлично. Пляж. Детские развлечения: игровая комната
рыба и индейка. Говядина очень редко. Пару раз брала баранину в горшочке в итоге там были три куска костей вообще без мяса. В общем питание и их столовая полный свинарник. Постоянные очереди в бар. Персонал еле шевелится. Детям кроме лимонада химозного пить нечего.Обслуживание особенно в ресторанах что пришел в дешёвую столовую. Постоянно грязные столы с неубранной посудой. Каждый прием пищи нужно САМИМ искать приборы. Иногда их просто не находили и сидели по 40 минут ждали приборы. Огромные очереди за блюдами. Питание на 5* не тянет.
Добавлено 24.07.21 09:59 (439 символов в тексте)

17:20 27.07.21

Альбина добрый день, я сейчас написала отзыв, еще не опубликовали. Нам питание понравилось, все что мы кушаем дома и более все было, вообще еда очень адаптирована для нас русских, Суп куриный,борщ, гречка, пюрешка, много рыбы, мяса, все находили, Фумигатор всегда берем из дома, нам не понадобился. У многих отелей есть группы и там люди просят о взаимопомощи, если бы мы общались, я бы вам обязательно дала. Очереди и нерасторопность официантов тоже напрягали, но потом как то адаптировались. Приборы искали несколько раз. Соки были пакетированные в лоби баре, много видов. Моя дочка пила молоко.

Все отзывы Альбина (1)