Регистрация: 12.06.16
июле 2021
03.07.21 - 12.07.21

По большей части то, как проходит наш отдых зависит...

По большей части то, как проходит наш отдых зависит от нас самих. У нас был забронирован и оплачен совсем другой отель и за неделю до поездки пришёл отказ от отеля. Выбирали быстро, многого от отеля не ожидали и в итоге остались довольны отдыхом.

Ещё до поездки в отель, я связалась с представителем отеля Ясером. Он помог нам получить черные браслеты, предоставил бесплатный поздний выезд и бесплатный обратный трансфер. Нам повезло быть в числе первых гостей отеля, народу было не так много. По приезду Ясер лично показал нам номера на выбор, все наше прибывание в отеле интересовался как проходит отдых, когда мы виделись в холле.

Отель имеет довольно большую и красивую территорию. Для меня, как для любителя много фотографироваться, нашлось много локаций для фото.

В отеле одно 4-х этажное здание и много вилл. В номере бесплатно сейф и минибар. На территории несколько баров, лобби бар работает круглосуточно.

На территории большой детский городок, включающий в себя бассейн с горками, песочницу, лабиринт, игровую комнату с батутами, детский амфитеатр, кинотеатр, игровые автоматы (платно).

Во взрослом амфитеатре ежедневно проводятся развлекательные программы.

К сожалению, везде, где практически 100% контингент русские, очереди в ресторанах за едой и в барах. Шезлонги занимают, наверное, с ночи. У бассейна и на пляже, кроме шезлонгов и зонтов, есть кабаны (беседки), очень удобно отдыхать там семьей.

В своей ценовой категории этот отель рекомендую.

Добавлено 24.07.21 11:31 (1 469 символов в тексте)

11:10 25.07.21

Здравствуйте, подскажите, как можно связаться с представителем отеля Ясером, о котором Вы написали в отзыве.
Спасибо

12:37 26.07.21

Добрый день! Телефон Ясера +90 539 273 11 46. Скажите, что Жанна дала номер телефона и передавайте ему привет👋

12:04 29.07.21

Спасибо!!!