Регистрация: 04.05.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
06.07.21 - 18.07.21

GRAND SUNLIFE в июле.

Отдыхали в SUNLIFE в период с 06.07.21 по 18.07.21. двумя семьями с детьми. Отдых прошел весело, за счет аниматоров и нашей веселой компании. Номер дали больше чем положено, т.к просили чтобы с друзьями нас поселили рядом. Так получилось, что свободный один номер был больше, а второй обычный стандарт. Жили в корпусе где ресепшен на 4 этаже. В номере убирались каждый день, пастель меняли, шампуни и мыло так же клали каждый день. В ванне конечно немного все обшарпано, но в целом не плохо. Все исправно работало. Что касается ресторанов, впечатление не очень. Голодными конечно не останетесь. Но когда много народу не хватает тарелок, очереди огромные, накладывает все персонал, бывают периоды на завтраке, когда разрешают класть самим еду. Из фруктов только дыни и арбузы. Днем в фреш баре можно купить клубнику и черешню. Сладости вообще ни о чем. Мороженное тоже за деньги. Бар начинает работать с 11.00. И это странно, обычно везде с 10.00. На одного человека строго два стакана в руки. Делают коктейли алкогольные и без алкогольные, за ними отдельная очередь. Так же вечером во время анимации есть бар с платными коктейлями. Снек бар с 12.00, а обед с 12.30 начинается. Ну и смысл в этом снек баре. Почему не с 10.00 или хотя бы с 11.00 получается обед пересекается с перекусом в снек баре. Печеньки тоже бывают вечером и в том же снек баре. Не понравилось, что туристам Туркам накладывают еду в первую очередь и всегда кладут больше порции чем русским туристам. Бассейн основной маленький не рассчитан на такое количество народу и стоять в нем нельзя. В общем плавать там можно только в обед. Второй бассейн в начале нашего отдыха вообще не работал, залили его уже под конец и вода была очень холодная. Конечно он потом прогрелся, но муж и дочка успели поплавать в холодном бассейне в следствии чего потом болели уши. Хочется отметить ужасные лифты, который постоянно ломались. И там очень душно, в принципе не понятно как они вообще работают. Частенько просто зависают. Интернет бесплатный ловит только на ресепшен в лобби. Есть и платный, но мы не покупали. В море заход хороший, песок, но правее встречаются камни, нужно заходить левее. Ночью многие купались в море, не запрещают и там всегда сидит охранник в любое время суток. За территорией отеля, через дорогу много магазинов, в том числе супермаркет Мигрос. От отеля кому интересно можно поехать в Аланию на пляж Клеопатры и покататься на фуникулере. Остановка находится при выходе из отеля. Автобус без номера, просто написано Алания. Проезд 1 доллар или 8 лир. Ехать до конечной. Отдельно хочется поблагодарить аниматоров, которые сделали наш отдых веселым и насыщенным. Раз в неделю аниматоры вывозят на платную дискотеку. Мы лично не ездили, потому что не с кем было оставить детей. Но возможно кому то будет интересно. Понравилась пенная дискотека и бич пати на пляже. Раздавали коктейли, танцевали с аниматорами, купались в море. В общем было весело. Для детей предлагают в мини клубе разрисовывать футболки, сумки, кепки за 10 -12 долларов. Лампа интересная была за 6 долларов. На вечерней анимации деткам торжественно вручали эти разрисованные вещи. Наши дети каждый день ходили в мини клуб и на вечернюю анимацию и остались очень даже довольны. Подводя итог, в целом отдых конечно понравился. Сам отель не самый лучший есть четверки и по лучше. Изначально выбирали этот отель из за входа в море. Т.к в Алании много хороших отелей с ужасным входом в море. И конечно из за цены. Если у кого то возникнут вопросы с удовольствием отвечу.

Логотип отеля

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Анимация
Обслуживание.
Добавлено 24.07.21 12:09 (3 517 символов в тексте)

17:49 25.07.21

Светлана,добрый день!Подскажите пожалуйста,футбол проводили по четвергам?поле футбольное есть на территории?

19:22 25.07.21

Добрый день. Нет на территории футбольного поля и футбол не проводился. Только пляжный волейбол, дартс, боча на пляже, теннисные турниры устраивали, бильярд есть.

17:01 27.07.21

спасибо за ответ.А отель пишет что по четвергам проводят футбольные турниры с 21.00-23.00

17:29 27.07.21

Не знаю в наш период отдыха ничего не было. Возможно что то поменялось. А где именно вы об этом прочитали?

18:00 27.07.21

в описание карта отеля

13:51 28.07.21

если честно, то даже футбольного поля я там не видела. Поэтому странно что заявлен футбол

18:09 27.07.21

Светлана подскажите пожалуйста ,мороженое платное?

13:48 28.07.21

Да платное, продают в фреш баре по 2 доллара. Его готовят сами, со свежими фруктами. Очень вкусное. Можно в магазине купить на территории отеля или супермаркете Мигрос. Цены разные.

18:23 28.07.21

светлана спасибо

16:53 01.08.21

Подскажите пожалуйста, выдают ли там пляжные полотенца?

16:55 01.08.21

Добрый день. Нет не выдают и никогда не выдавали.

00:45 04.08.21

Скажите, пожалуйста, питьевая вода только из кулера? В бутылках есть бесплатная?

08:00 04.08.21

Добрый день. Только в куллерах.

09:29 04.08.21

Спасибо за ответ)