Регистрация: 22.05.16
Читательский охват:
июле 2021
17.07.21 - 23.07.21

Evalena, ты прекрасна!

Только что вернулись c любимого Кипра, проведя неделю в "Evalena".Нам понравилось отдыхать в этом элегантном отеле, где недавно была проведена реновация, что сразу бросается в глаза. Стильный интерьер и дизайн, современные красивые номера с интересными дизайнерскими решениями. Полотенца и постельное белье меняли каждый день, убирались ежедневно.Нам достался отличный номер на 2 этаже в конце коридора , рядом с выходом на лестницу, откуда можно наблюдать за морскими волнами. Мы заранее бронировали номер с видом на море TWIN Sea View и каждое утро на балконе наблюдали удивительно красивый потрясающий рассвет! Хорошо работал кондиционер, был подключен Wi-Fi, правда в номере он иногда работал с перебоями. Но в ресторане и на ресепшн ловил хорошо. На территории Evalena замечательный открытый бассейн с чистой свежей водой, удобные шезлонги. Шезлонгов хватало всем, так как отель был заполнен не полностью в связи с пандемией. Очень понравилось красивое оформление территории. Сама территория маленькая, но уютная. Персонал отеля доброжелательный, на ресепшн работает приветливая русскоговорящая девушка Светлана.

Расположен отель на первой береговой линии в самом центре Протараса. Рядом кафе "Макдональдс" , магазины, автобусная остановка. лучшие пляжи. Приятно было также, что рядом причал с кораблями и променад с ресторанами.

Рекомендую отель и очень хотелось бы вернуться сюда еще!

P.S Внимание! На Кипре соблюдают сейчас масочный режим. Можно ходить без масок лишь на пляже. Все, кто без прививок и дети старше 12 лет прямо в аэропорту сдают ПЦР- тест - 30 евро с человека. В магазинах спрашивают Флайпасс и если есть сертификат о вакцинации.

Тур оператор Библиоглобус - немного подвел. Вылет в Пафос задержали на 4 часа, не предупредив. Из Ларнаки вылетели вовремя. Всем отличного отдыха в это непростое время для туризма!

Бассейны

Бассейны

Марина оценила сервисы

Расположение вид на море Современный дизайн
Евророзетки платный холодильник
Добавлено 24.07.21 12:51 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Марина (26)