Регистрация: 24.07.21

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых в Тамыш Village

Отдыхаю с друзьями в Тамыше у же второй месяц , бронировали на две недели , но решили остаться подольше, работа удаленная, так что можно работать и наслаждаться одновременно , вдали от городской суеты .

В номерах есть все удобства, домики очень уютные , новые , чистые. На территории есть ресторан , круглосуточный магазин , аптека, большой бассейн, море в двух шагах от домиков, то есть вся инфраструктура . Отдых для людей , которым нужно спокойствие и комфорт , после городской суеты . Природа великолепная , просыпаешься под пение птиц и цикад . Продукты экологически чистые. Тут много людей отдыхают семьями с детьми. Кемпинг охраняемый круглосуточно , что не маловажно . Есть возможность ездить на экскурсии , смотреть красоты Абхазии. Персонал приветливый, услужливый. В наше проживание включены завтраки по системе шведский стол , достаточно разнообразное меню, особенно аншлаг у блинов местного приготовления)))

В общем все хорошо , мы знали, что едем отдыхать в кемпинг , и ожидания соответствуют реальности.

близкая расположенность к морю доступные цены на питание и дополнительные услуги нет суеты
отдых когда-нибудь закончится
Добавлено из отеля 24.07.21 14:02 (1 023 символов в тексте)