Регистрация: 24.07.21
июле 2021
13.07.21 - 20.07.21

2.7

1. Перенаселение отеля. Видимо таким образом отель решил...

1. Перенаселение отеля.

Видимо таким образом отель решил выйти из пандемийного кризиса и восстановить баланс денежных средств. Возможно вам повезёт и в ваше время прибывания такого не будет, но если нет, то будьте готовы к постоянным очередям за любой едой в любое время и на завтрак и на обед и особенно на ужин. К началу всего этого лучше даже не приходить. Будете стоять в очередях. Да, не в очереди. А именно в очередях. За напитками, за каждой едой. За всем. Если прийти к концу, то самое съедобное уже закончится. Так что приходилось искать некий баланс, который до идеала не удалось довести даже к концу отдыха. Ну и как вы понимаете, перенаселение сказывается не только на ресторанах, но и вообще на всём.

Всегда мало мест на пляже, на ресепшне тоже постоянно все места забиты людьми, сидящими в интернете.

Ах да, конечно. Хорошо, что вспомнила про интернет.

2. Интернет... Забудьте… можно сказать, что его тут нет. Точнее лучше бы его не было совсем. Он есть только на ресепшне))).

Странно. Мне казалось, что в 2021 году вай фай по всему отелю (ну или уж как минимум в номерах), это должно быть также естественно, как туалетная бумага, или полотенца.

3. Ну что сказать про еду. Наверно и так уже понятно, что за 10 видами мяса, кучей разной рыбы, фруктов и всего остального явно не в этот отель. Еды вроде бы много, но 90% абсолютно непригодна для употребления. Пирожные и мороженное (большая их часть) - убогие сурагатные извращения. Мороженное мне показалось на 100% сделано из пальмового масла. Зачем за ним толпятся очереди с 8 вечера и до победного я не знаю. Из фруктов только сливы. яблоки, арбузы и дыни (ужасные и невкусные). Рыба была 2 раза, но с ней как с вай фаем. Лучше бы ее не было вообще. Такой костлявой рыбы я в жизни своей не встречала. Вам просто не хватит 1,5 часов, что длится обед, чтобы вытащить их все и поесть. Ну или если вы будете делать это очень быстро, то потратите больше калорий в процессе. У всего сыра вкус пластмассы, котлеты в рот не возьмёшь ну итд итп…

4. Минусов на самом деле очень и очень много. Просто на фоне уже перечисленных выше, наверное, нет смысла особо дальше разглагольствовать. Нет смысла говорит, что стояние в очередях за едой для многих людей унизительно. А когда вы отстояли 15 минутную очередь за мороженным для ребёнка и оно закончилось перед его носом и малышу ничего не досталось - обидно уже для 100% населения.

Ну и пусть с этого и начнутся мои плюсы))) да да, они конечно же тоже есть. Мы же были на море, а не в аду в конце концов.

1. Море. Ну конечно же море. То, ради чего все люди и едут в эту Турцию. Море тут просто великолепное. Чистейшее, без единого камешка на входе. Один сплошной песочек. Я была в Турции ранее в разных местах, но ещё не встречал такого.

2. Про еду я тут выше тоже уже наговорила гадостей. Что 90% невозможно есть. Но оставшиеся то 10% очень вкусны :) их вполне хватает, чтобы полноценно и вкусно наесться.

3. Тут плохая анимация для такого отеля. Есть мини диско, на котором очень мило резвят и всячески флексят безумно милые дети, на которых мы ходили посмотреть каждый день с дочкой.

Так что резюме:

Во-первых, простите за сверхдлинный отзыв, но я и так сокращала как могла.

Во-вторых, кому я могу посоветовать этот отель? Ну, наверное, никому. Наверное, даже за такие деньги можно поискать аналоги чуть повыше уровнем и чуть менее переполненные людьми. Но если вдруг таких нет, и этот отель - лучшее из возможного, то просто расслабьтесь. Проводите больше времени на море. Оно тут божественное. Приходите к середине завтрака/обеда/ужина, ходите на мини диско и на взрослые шоу после них. И помните, что самое главное в отпуске - позитив и хорошее настроение не смотря ни на что! Ну а отсутствие вай фая… даст вам больше времени для того, для чего вы сюда приехали и вместо тыкания на кнопки вы сможете больше наслаждаться жизнью.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 24.07.21 15:46 (3 875 символов в тексте)

23:12 25.07.21

Были в 2019 году, все по-прежнему

17:25 26.07.21

Были в 2018. Похоже стало только хуже.

15:13 26.07.21

Как то странно читать два совершенно одинаковых отзыва от двух разных людей)

22:29 27.07.21

А Вам понравилось? Может расскажете что?

06:47 28.07.21

Мария, я не была в данном отеле, читаю отзывы, выбираю) Просто два совершенно одинаковых отзыва написаны двумя разными людьми, вот и закрадывается подозрение, а так ли плох отель, если судить по последним отзывам.

08:52 28.07.21

Подозревать -это не очень конструктивно, но право каждого, несомненно.

10:44 31.07.21

Море солнца и позитива после отдыха в этом отеле в июле 2021. Без файфая можно было отдохнуть замечательно, хотя дети умудрялись сидеть в интернете. Кому нужен интернет для работы- купите местную симку. А интернет такой во всех отелях где мы были в Турции, даже в HV. Он ловил только на ресепшене, кроме интернета в Бодруме. Мы просто жили рядом с ресепшеном

Все отзывы Юлия (1)